Общество
Вы Предпочитаете ПИТЬ Колу,Сомнительный Чай в бутылках или КВАС ? :)И какой Квас ,если Не секрет?:)
Квас и только домашний! А насчёт чая в бутылках, кто вообще придумал называть это пойло чаем? А Кола - прекрасный заменитель всевозможных чистящих средств. В другом качестве её не воспринимаю.
ни то ни то ни третее... КОФЕ.
Я люблю квас разливной из бочек, только его перестали продавать.
Большой бочковой квас 3 л
Я пью свой квас, который сам себе и делаю по классическому рецепту.
Прелесть этого кваса в том, что иногда мне лень вовремя сливать его, и он превращается в некое подобие браги ))))
Квас-хороший традиционный русский напиток, разве не так? Можно покупать только естественного брожения дорогой. И ни в коем случае не химию-подделку под квас. От подделки нехорошо на душе и вкус отвратительный.
Предпочитаю пить свой чай на травах...
домашний квас
Я пью только кофе. А с Очаковским делаю окрошку.
Самодельный квас.
если честно.. я пью все подряд и сомнительный чай.. и квас из бочки иногда. а так я люблю лимонад российский из стекляных бутылок пить
Квас.
Москвас.
Колу пью иногда, химия- дурак!
Квас пью иногда (Очаковский) , химия- лень приготовить самому :)
Сомнительный "чай" в бутылках, как то выпил "липтон", мне так хреново стало.... НЕТ :)
если пью квас то только самодел....
В бутылках не бывает не химии. Вся химия, поэтому пейте только собственноприготовленные напитки.
Александр Тормозов
А собственно приготовленный это мля не химия, астрономия наверно )))
Пил бы квас с удовольствием, да у меня от него желудок болит почему то. Приходится пить сомнительный чай.
губит людей не пиво - губит людей вода
так что
пейте пиво пенное
но
требуйте отстоя пены
так что
пейте пиво пенное
но
требуйте отстоя пены
Пью квас ниКОЛА. Мне нормально.
Квас.
Обычно пиво )
Квас Никола, пей Николу!
предпочитаю воду простую в 0,5.. )
квас натуральный самостоятельно приготовленный)
Молоко, воду, колу (форевер) , квас люблю и пью любой, кроме как из прицепов. Проблема в том, что квас быстро приедается. Но летом это хорошо.
Квас Очаковский)
Несомненный чай в кружке !..
И не менее несомненный цикорий.