Общество
Если мы считаем Америку заклятым врагом, зачем смотрим их фильмы, носим джинсы, пьем колу?
ни кто не страшен для России так как она себе сама!!
пользуемся интернетом. (ИНТЕРНЕТ ТОЖЕ КСТАТИ ОНИ ПРИДУМАЛИ)!!!! Я с Америкой не враждую!!!!
Так никого мы заклятыми врагами никогда не считаем, пока нам на пятки не наступают.
А прочие достижения человечества, как джинсы можно носить, при чем тут враги, а вот колу и прочие спрайты моя дочь умышленно не пьет. Она рассказывала, что у них в кружке батика (рисуют по ткани) те краски, которые ничем не отмываются - хорошо растворяются этими самыми спраййтами и колой. Думайте что пьете.
для меня америка не враг
Вам виднее почему Вы всё это делаете.
Я американский народ врагом не считаю, но и на его ценности не падок.
Кто это мы?
Только идиоты смотрят американские фильмы (Там главные герои нигеры. Ковбои, рыцари, бог) и пьют колу, а джипсы шьют турки и китайцы. А америка как была врагом так и осталась, так же как и европа.
скоро про китай также сплетни пойдут
Враги Америки, это её же политики, которые руками её граждан делают грязные дела. Впрочем, с граждан, которые идут на поводу, не меньший спрос.
Но вот кино они классно делать умеют. Шоу это вообще их жанр. Но так как оно тут почти всё из рук в руки, то на этом сэкономили себе не мало) ) А вот американские настоящие джинсы и то, что делают китайцы или ещё кто, называя это джинсами - совершенно разные вещи, имеющие мало чего общего. То же касается колы, точнее того, что ею называют продавая в тут. . потому вопрос скорее - зачем покупаем левак, спонсируя хз кого в ущерб собственному производителю?
И фильмы их мы почти не смотрим, и джинсы носим турецкие, и колу пьём сделанную в Ногинском или Солнечногорском районе...
Как вы связываете одно с другим? И второе: Кто ТАК считает - пусть откажется (мне все равно).
Почему их.. . На пиндосов почти весь мир батрачит.
у меня нет врагов
Опять же - кто считает Штаты своим врагом? Я - нет. И даже если бы считал, ты что, носишь чисто американские джинсы? ) Или колу, произведенную в Америке?)
Я не считаю их врагом.
А по поводу колы, фильмов и. т. п, они монополисты во всем вышеперечисленном, это пьет и смотрит весь мир.
может просто завидуем
Живу в этой стране и обратно не тянет! ! В союзе я бы от нищиты загнулся а здесь я человек!!!!