Общество

А у Вас есть заклятые враги? А за что Вы на них так обозлились интересно?

Изеев Талгат
кондолиза. змеюка.
Александр Савчук
Лучший ответ
До вражды дело не довожу. Если уж отношения на грани я их просто заканчиваю. Нет человека, нет проблемы. А так вообще стараюсь со всеми дружить.
это не я на них, это они на меня ...
;)
а мне - они все любы, как детки мои.
Тут в ответах появились. Я не выношу, когда всякие дряни из бывших советских республик сидят тут и поливают грязью всё русское. До белого каления дохожу.
Резеда Вафиева
всех не перечесть (за правду они меня не любят)
Изеев Талгат ну это те ,наверно, редкие граждане, которые разбирают где у тебя правда, а где пиздёж, за это ты их и не любишь, наверно))))
СЛАВА БОГУ - нет !!!
S!
Sanya !
Даже если и есть - я об этом не знаю. Всем - прощаю. Нечего голову ерундой забивать (злиться на кого-то)
Оля Иордан
Меня девушка постоянно из чата выкидывает, потому что у меня такой же ник, прям требует "Смени ник!) ) Смешно, но вот ненавижу её и всё)) А так. . люблю людей) ) Когда в душу не плюют
Майкл Киселёв
есть - Я. потому что дел до хрена, а я их не делаю.
Есть. Само их существование меня добивает. Если бы у нас была дуэль всё было бы по другому.
Анютка Лопина
Она подлая !!!
есть, за то что он "КРЫСА"!!!!
<<<< Kd
к большому сожалению разругался с другом из-за своей бывшей дев. она ему и жене его про меня наговорила такого что я сам не представлял даже что она на такое способна а тут недавно он мне звонит ночью в 3 часа и говорит извени так и так типо это жена на меня погнала тогда! сейчас выгнала из дома ну типо ко мне с ночевкой можно или нет ну я пустил потом через день захожу к нему а этот п. д ()р меня послал ну я в долгу не остался тож послал и теперь мы не общаемся совсем ни как собственно говоря теперь мне совершенно глубоко п ()X.! извеняюсь за ..мты
да я вот думаю, какого хрена я тут сижу в 2 часа ночи??? !
кароч, ток что нашла себе врага. терь буду думать как ему мстить.. .
так-с.. . электрического стула нету, ну что ж, меня ждет всего лишь кровать.