Да! Потому что я быдло!! !
Но вообще предпочитаю покупать импотное пиво, которое до этого не пробовал, грамотно охлаждать и наливать в специальный бокал..!
Общество
Пьёте ли вы пиво из бутылке на улице?
я пиво вообще не пью
из горлышка даже водку не пью, тем более на улице-ещё отнимут!!!
На улице исключительно из бутылки, а вот дома из кружки.
Да
Я вообще пиво не пью. Синька-чмо!
Очень редко! Почти никто не оставляет пиво в бутылках, которые я собираю на улице...
нет...
Я вообще не пью пиво. Ни дома, ни на улице. И вам не советую.
А у меня магазин рядом с домом. Купил, вышел, селна стпеньки своего лодъзда и потихонечку попиваю.
Я пью только Шампанское, Винцо или Конъячок в домашней обстановке. И никаких кафе.... Только дома. На диванчике)
есть такое иногда
Не пью, вообще пиво не пью.
Я его вообще не пью
я только дома пью, на улице как то не уютно
Врать не буду, да) Моветоном это не считаю) Алкоголизмом тем более)
Я вообще не употребляю пиво и вам не советую.
Елена Кушнир
А что же пьете, коли не секрет ? )
net, tolko v pabe iz stakanchika!
жесть.... а я пЪю тока не в общественных местах
Только в баре -- разливное...
Нет.
Не любитель пива, но иногда на лавочке сижу пью его! )
Я по водочке мастак! )
И на улице и в автобусе - не пох ли где?
Нет, на улице я пью исключительно Эль .
Пью, но редко.
пивом не злоупотребляю. вредно для здоровья.
Света, как можно?! ! Только из банки! :-)