Общество
Пьёте ли вы пиво и водку на улице?
Нет, я на улице и не ем даже, не то что пить.
не пью алкоголь нигде и никогда)
Что ты, как можно? Там же отнимут! Только в парадняке)))
Только на улице и пью ...
Водку - крайне редко, по большим праздникам. Пиво - да, бывает, а также джинтоник, именуемый в Беларуси Пикник
Нет, я алкоголь не употребляю. Только борщ.
Не, на улице не с руки. Интернета нет, закусона
мизер. Если только девушка сама предложит, тока
грех отказываться.
Место не имеет значения - НЕ ПЬЮ!
нет канечно. мы же не русские
Nogaibaev Daulet
Ага, вы тока срете на улице.))
Денис Гордеев
Очень грустно но отчасти правда,вы были в Чехии или успешной Норвегии ситуация там не намного лучше,правда контингент выпивающих в основном молодежь
водку-вообще не пью, пиво редко, при особых случиях, могу и на улице с бутылкой посидеть как гопник, бывают такие странные ситуации.
вы не поверите -нет.
Пиво - да, летом бывает.
Водку дома под закусь за столом.
Нет, либо дома либо баре, кафе и пр.
Нет однозначно, что нельзя сказать о бывших выходцев с России которые тащат недопитую бутылку из бара чтоб допить на улице и разбить ее потом об чей не будь дом не забыв при этом помочится в парадном. К счастью подобное в последнее время встречается редко наверно по тому что им надоела постоянно получать по зубам. (( Русские вообще удивительная нация - без пиздюлей как без пряников - жить не могут ))
Как правило, морковным соком балуюсь на улице