Общество

Тут все на украинцев нападают, а мне кажется, что мужчины и них намного ласковее и нежнее русских, кто знает точно?

Alik Xudaybergenov
Я замужем за украинцем 18 лет. За все это время он ни разу не был груб со мной. Всегда снисходителен к моим женским капризам. Но при этом всегда сам принимает решение и проявляет твердость во всем.
И, действительно, он ласков и нежен.
Здесь на проекте от русских мужчин, я кроме хамства ничего не слышала. Или они все всегда пьяны, или просто менталитет такой.
Жуть. От наших, я такого никогда не слышала.
Лариса Хлебова
Лучший ответ
А каким ласковым к женщинам был Гитлер!:)
Съезди в ялту, там подснимись хохлам, посчитай сколько раз тебя "москалькой с поганой мовой " назовут, трахать при этом будут, не сомневайся, еще может улыбаться в глаза, но а вообще-то я бы всем бабам, котрые подставляют всем хающим твою страну отвел бы места проживания компактные, как в свое время Гитлер проделывал со всеми немками, трахающимися с кем попало.
Saida Ozyurek
Alik Xudaybergenov Подсниматься, ты свою жену отправь.
Моих коленок за всю жизнь никто кроме мужа не коснулся, а мне 53года.
Ты че злой такой? Импотент, наверное....
Я тоже так считаю, они общаются лучше..., всяких, конечно, всюду достаточно людей, но здесь я солидарна с Вами)))
Vasily Babich
Alik Xudaybergenov А я и не знаю то точно , просто интуиция подсказывает, у них в песнях такая нежность к женщине, прямо мурашки по коже...
Ну знаете ли, какая разница какой он национальности, если мужчина хороший?
Aidana Turzhanova
Alik Xudaybergenov Большая разница, мы православные и деток своих крестить пойдем.
Жаднее.
Юля Бауэр
хитрее.... мля...
Ленок Ленок
даже если и так... по одному человеку о всех судить сложно.
Нападают??? Уворачиваться от них не успеваем !!!Хохлам будет обидно, но нет между нами разницы!! ! Мы один народ, кто бы что не говорил!!!
украинцы тоже люди)))))
Согласна с Баской.
Ну чтобы так говорить у вас наверное мужчин, что хохлов, что русских много было. Можно догадаться о вашей профессии.
Ксюха Doctor
Alik Xudaybergenov Спасибо за комплимент. Даже и не подумаю оправдываться.
добрее
Alik Xudaybergenov ...еще и добрее, я ж сердцем чую. Песни у них задушевные.
в любом стаде есть паршивые овцы
..
про мужчин не знаю, а водка у них точно лучше!
трезвее
100 процентов нежнее и ласковее и трудолюбивее и пъют меньше
Юрий Тупиков
Они братья -славяне, но речь у них мелодичнее, певучее...
Мне трудно сказать .У меня нормальная ориентация.
Колян Лавский.
если нет врага его нужно придумать вот и весь расклад