Общество
Социологи считают .если человек во сне изменяет .значит это почти правда и это есть заболевание .Стоит ли им верить?
Мне приснилось, что эти социологи у меня мешок денег слямзили. Может мне на них в суд подать? Или они будут галдеть, что это всё брехня?
Не стОит.
Потому что я знаю социологов, которые так не считают.
Во сне много чего делают, воруют, убивают, сходят с ума, и даже летают. Неужели и это правда...
Не знаю про заболевание, но раз хочет, пусть попробует.... не во сне.
Раз социологам приснилось - значит так тому и быть!
В религии есть.. . насчёт греха мыслями. . вот оно видно и есть.
Может психологи? Социологи-то вроде совсем к этим делам не причастны)) )
Измена сама по себе, даже на яву, заболеванием не считается и не является. А уж произошедшая во сне.. . люди мысли свои не всегда в состоянии контролировать, нет-нет, да и закрадётся какая-нибудь крамола в голову, это не является явным признаком заболевания. То же самое и со снами, мало ли что человеку приснилось. Естественно, что сны отражают в какой-то степени действительность, но иногда в настолько искажённом виде, что сон об измене может на самом деле свидетельствовть об абсолютно других фактах и событиях. В любом случае с заболеванием это никак не связано.
А по какой науке измена признается заболеванием. и как называется это заболевание, если не секрет?
21 век на улице.... Половину психологов просто внушают людям то, во что сами не верят.... бред всё это. Не думайте об этом... и вообще, если утром встать и улыбнуться себе в зеркале и произнести, *Я самая красивая и у меня сегодня всё получится) то непременно день пройдёт успешно, а если проснётесь с кислой миной на лице то и день насмарку