Общество
Как называется психическое заболевание, когда человек не верит рекламе и президенту?
"Нарушение здорового идиотизма, с переходом к реалистичному восприятию. " ОЧЕНЬ ОПАСНО.
мания преследования
Ужас, я давно этим болею....))))))))))))))))))))))))))))))))))
а где у нас реклама я вижу только анти рекпаму и верю ей раз рекламируют значит дерьмо
враг государства
Это запущенный реализм с перетеканием в пессимизм. Практически неизлечимо.
Пониженная зомбированность.
Недоперепил.
Здоров. как бык.
Называется это- здравый смысл.
Самое страшное заболевание, для россиянина-нормальный, думающий человек! Лечить-срочно...
Здравый смысл!
это пока что не известно! я тоже этим болею и ни кому не верю
Здравый смысл.
здравомыслие средней тяжести.
Я не знаю почему здравомыслие, ты считаешь психическим заболеванием.
Есть старая притча на эту тему:
Дядя Дракона сказал Вэнь Чжи:
- Тебе доступно тонкое искусство. Я болен. Можешь ли меня вылечить?
- Повинуюсь приказу, - ответил Вэнь Чжи. - Но сначала расскажи о признаках твоей болезни.
- Хвалу в своей общине не считаю славой, хулу в царстве не считаю позором; приобретая, не радуюсь, теряя, не печалюсь. Смотрю на жизнь, как и на смерть; смотрю на богатство, как и на бедность; смотрю на человека, как и на свинью; смотрю на себя, как и на другого; живу в своем доме, будто на постоялом дворе; наблюдаю за своей общиной, будто за царствами Жун и Мань. [Меня] не прельстить чином и наградой, не испугать наказанием и выкупом, не изменить ни процветанием, ни упадком, ни выгодой, ни убытком, не поколебать ни печалью, ни радостью. Из-за этой тьмы болезней не могу служить государю, общаться с родными, с друзьями, распоряжаться женой и сыновьями, повелевать слугами и рабами. Что это за болезнь? Какое средство может от нее излечить?
Вэнь Чжи велел больному встать спиной к свету и стал его рассматривать.
- Ах! - воскликнул он. - Я вижу твое сердце. [Его] место, целый цунь, пусто, почти [как у] мудреца! В твоем сердце открыты шесть отверстий, седьмое же закупорено. Возможно, поэтому [ты] и считаешь мудрость болезнью. Но этого моим ничтожным искусством не излечить.
Есть старая притча на эту тему:
Дядя Дракона сказал Вэнь Чжи:
по-моему, это как раз тот случай, когда с мозгами все в порядке..))))
ето не болезнь! ето начит с человеком всё впорядке...
это называется ты здоров)