Общество
а ваша клава сколько литров примет, прежде чем сдохнуть?
Она мне сама говорит, када ей не наливать: -))
У меня дочка стакан компота на казенный ноут вылила - ноут сдох.. . хорошо что разрешили по остаточной стоимости выкупить...
Она у меня водо- непроницаемая, замучился я с детьми уже которые проливают на неё всё что жидкое, поменял за год три клавы, после купил эту
В принципе, можно пойти на рекорд - просто утопить ее в ванне.. .
Привет!!!)))
Tatyana Afanaseva
Привет!!!!
Моя сколько хочешь.: -)))) Приучиная.: -))))))
А я пью аккуратно.
Я неособо эксперементировал, но пока вроде держится ...
Ща подожди, пойду а в ванну окуну (проверим заодно)
Tatyana Afanaseva
не...ты мне апределена нравишся!!!
Смотря чего. Спирта или дистиллированной воды- много. Пива или чая- чуть-чуть.
у меня привычки нет пить в не кухни
Для клавы хватит чашки кофе...
я не дожидаюсь-меняю каждые полгода.
Насчёт литров не знаю. Но максимум выдерживает полторы-две сессии.
Вначале я пару литров принимаю, Потом уже даю клаве пару бутылочек пива выпить! Потом её переворачиваю, вода сливается и сного пользуюсь !))))) были сотни клав с подсветкой буржуйских ) все полетели, Старая добрая джениус чёрная до сих пор жива и не вредима, А уже и летать успела, И пить, и гореть и т д ))))))))) Классика лучшее !)
для моей в прошлом году рюмки водки хватило)) ) менять пришлось)))
мои первые 2 клавочки загнулись от стакана молока и мыльных пузырей. Мой сынок всегда мне помогает и не даёт скучать.