Общество

Вы когда лёжа читаете перед сном, сколько осиливаете страниц, прежде чем уснуть?)

Я в ванной люблю читать.... часа по 1,5....много страниц.
Нургуль Науанова
Лучший ответ
Всегда по-разному: могу и всю книгу прочитать (около 300 страниц), а могу и на 5й странице уснуть..
Не больше вух. С виагрой можно и третью.
ну это зависит и от книги и от усталости. иногда 10 а иногда и 2 а иногда с сожалением отрываюсь. ведь поспать надо
Смотря что читать, могу всю ночь, а иногда и пары страниц достаточно.
Денис Загиров
Всё от книги зависит, могу всю ночь читать.
если интересно всю ночь могу читать
Денис Алёшин
Cnh 10 xenjr 15
Если книга интересная, то пока не прочту - не сплю. Утром говорю, что заболела, и не встаю с постели пока не дочитаю.
Все зависит от автора=) Если любимый автор и новая книжка, то бывает и не усну до утра пока не прочитаю. Во всех остальных случаях, книжку достаточно взять в руки и сон уже тут как тут=)))
Евгений Черных
если что-то по учёбе страниц 5 и глаза закрываются. а если в своё удовольствие сколько угодно:)))
Inna Ovsienko
Всё зависит от книги, если надо быстро завнуть, то интересную лучше не брать.
полкниги..
это зависит от страниц в книги.... ну полкниги точно..
Наталья П.
Страниц 10 как максимум. . и то если книга ну очень интересная
*merdan Jumayew**
Если книга интересная осиливаю 5 листов, а если скукота полная, тогда 3 листика .