Общество
Вы читали свой гороскоп?Сколько совпадений и несовпадений?(ПО ГОДУ,МЕСЯЦУ,А НЕ НА ДЕНЬ)
я кода самый првый раз зашла в инет-на курсах дело было-и прочла свой гороскоп - я громко рассмеялась вслух - вся группа на меня смотрела - до того все было похоже))
Я как-то раз в порядке отдыха взяла некий гороскоп для разных знаков и прикинула на себя (речь о тех, где описывают качества людей с разными знаками) . Считала в процентах прямо по предложениям. В КАЖДОМ совпадений - 60-70%, настолько общо они составлены. Потом так же прикинула по знакомым - то же.
чесно ..давно не увлекался! а раньше совпадало % на 70
да вообще не совпадает, ерунда всё это, особенно газетно-журнальные гороскопы. В лучшем случае гороскоп надо составлять у професионального астролога, который будет учитывать не только месяц, но и день и час и минуту рождения, вот тогда, говорят, ещё толк есть, но и тут ещё надо не нарваться на шарлатана, а на действительно грамотного астролога.
по году и месяцу не отслеживала, а вот на день... дважды дневной гороскоп мой исполнился на 100 %
Вы имеете вввиду прогноз? смотря кто его писал, вообще будущее многовариантно, и зависит на 50% от решений человека. И общие тенденции высказанные в этом прогнозе на некий период совдают на 90%
ну если очень надо, то в любую глупость поверишь, а так - это не нужнее ковыряния в носу.
Я в это не верила, но моя подруга профессионально стала заниматься астрологией, выучилась и даже имеет международный диплом. Я всю жизнь над ней подшучивала и вот она, ещё в период учебы, стала приносить мне мою совместимость с мужем, потом прогноз и прочие расчёты, удивительно совпадает. Теперь я над ней не смеюсь.