Общество

после скольких совпадений..что-то(неважно что,любое..) можно считатьфактом?

ну например...вы видете женщину в черной шляпе..на остановке..потом вы видете ее же в магазине...и снова..видете ее ..в кино...потом случайно видете ее в машине на светофоре...и когда можно установить факт..что она не просто так вам встречается?
Кхм. Факт - это само по себе случившееся событие. Даже случайное :)
То, о чем Вы спрашиваете, либо "закономерность", либо "примета", либо паранойя, либо за вами действительно следят :))

А скорее всего, она просто живет (или работает) неподалеку :)
Виолетта Кривошеева
Лучший ответ
даже одного раза достаточна чтобы считать фактом.
Нигора Нигора
если случайных, то 3 достаточно, но а если специально организованных, то бесконечное число совпадений не может считаться фактом. И вообще, фактом например в науке, считается лишь только "последнее объяснение явления" и это только потому, что оно, это объяснение последнее, но проходит время, и появляется новое объяснение, новый факт. Посему доверия к нынешним фактам быть не может, как и к ученым, их определяющих!
Ксения Х
Анекдот
Поспорили студент и поп о том, бывают ли чудеса?
Поп - А если человек забрался на колокольню, спрыгнул и не разбился, это разве не чудо?
Студент - Нет, случайность
Поп - А он во второй раз забрался, спрыгнул и не разбился, чудо?
Студент - И это случайность
Поп -А он в третий раз забрался, спрыгнул и не разбился, чудо?
Студент - Нет, это уже привычка.
....Молодой человек.. . а Вам не кажется ли, что она Вас преследует.... факт на лицо! ..
Само совпадение - это тоже факт. Оно ведь случилось :)
Если ты имеешь ввиду закономерность, то, я думаю, после двух
факт это то что произошло, даже один раз.
Саша Репецкий
Один случай - случай, два - совпадение, три - закономерность.
фактом есть каждый факт.... но вообще-то ...факт не всегда факт - ибо во сне факт - не факт...
Юра Граф
Один раз - случайность, два раза-совпадение, три раза уже закономерность !!!