Общество

Вы всегда к советам родителей прислушиваетесь? (Неважно сколько Вам лет)

К большому сожалению, нет. Почему к большому, потому что когда на своей шкуре испытаешь, тогда поймешь, но поздно.
Kumar Sultanov
Лучший ответ
Не всегда. Опыт показывает, что я более практичен и дальновиден в принятии решений..
Прислушиваюсь
Андрей Гуцалюк
Слушаю из вежливости.
Света Колосова
Нет. Да мне почти и не давали советов. Точнее, лет с 15 на меня не давили. Поэтому до сих пор с мамой отличные отношения.
Артем 92™
да, всегда .
У них жизненного опыта больше .
Хотя мне 37 уже .
Из того возраста давно выжил, когда всё наперекор делал .

Почитал ответы и решил дополнить - прислушиваюсь ко всем мнениям, но выводы делаю сам .
Теперь уже не услышу.
Sanea Kurbatov
Да.
Татьяна Эберт
Если считаю нужным, то сама спрошу совета, а в основном живу своим умом. Я ведь уже большая девочка.
Lucia ***
нет у меня своя голова и свои взгляды
Нет. Я принимаю более правильные решения
Юленька *
скорей слушаю но выводы делаю сам
Кирилл Козлов
да
у родителей большой жизненный опыт
ну конечно я не всё делаю как они говорят
ведь чтобы понять нужно свои "синяки набить "
Не всегда, но часто. И это помогает. Тем более мама у меня хорошая, не напрягает. По делу дает советы, но всегда говорит: "Решать тебе".
Прислушиватся к их советам несомненно стоит и даже необходимо, а как действовать дальше решать только вам
Алёна Калнина
Да... Если я с этим согласна