Общество

Чему вы чаще всего следовали: советам родителей или их примеру?

Doniyor Azizov
в любом случае на подсознательном уровне дети всегда копируют родителей, хотя оглашать они могут что угодно.
Пример - маленькие дети после застолий, изображают из себя пьяных, подают, качаются, со временем когда встаёт вопрос пить или не пить подсознательно включается этот алгоритм . и так же с другими темами, вплоть до выбора спутника жизни. хотя и бывают исключения но которые как известно только подтверждают правило.
Рома Шах
Лучший ответ
Шааас, так все Вам прям и рассказала!))))) )
Doniyor Azizov ))Это же не допрос.
и тому и другому - с точностью наоборот
Примеру отца, но не его советам, к сожалению....
Эд Ро
к сожалению ни тому ни другому, но сейчас начинаю кое-что пересматривать
Борис Швец
живу своим умом и интуицией
Больше советам.
Родители ведь сами не всегда могут следовать своим советам, потому пример не всегда будет идеальным образцом поведения.
Не советам и тем более не примеру своих "родителей" - никогда в жизни я не буду как они.
PS - и не ставьте за это никто "1", как это обычно любят делать. А если все таки захотите поставить сначало спросите почему я так к ним отношусь.
Нурик Kz
Все поступают так, как "видели в доме отца своего"
Вадим Морозов
Ничему, однозначно)
примеру.. . а советам я следовал с точностью до наоборот
Примеру, однозначно. Дети так устроены - учатся на примерах. А сколько воды в уши не лей, не поможет.
Инна Белая