Общество

А вы очень рады тому,шо лично вам,в жизни редко удается следовать советам,которые вы так щедро раздаете другим?Или как?

Или как обычно куда?
Я раздаю ответы, а не советы))) Советовать во-первых бесполезно, а во-вторых накладно. Тот кто прислушается к твоему совету не полюбит тебя за дельный совет и уж точно возненавидит за плохой))
Ирина Яклашкина
Лучший ответ
Я вообще иногда бываю рада, даже просто читая вопросы некоторых!))) )
А когда отвечаю, то исхожу из того, как по идее было бы правильно поступить на мой взгляд. Но есть столько нюансов в "деле", что объективно воспользоваться советом не всегда получится.
Игорь Науменко
Да какие советы другим? Самой бы разобраться в своих заморочках, некогда советы раздавать! Тем более, всё равно сделают по своему, зачем время тратить ?
Ольга Звездина
ну это какое то злорадство получается ...просил человек совет-получил ..а там следовать ему или нет - пусть сам решает ...
Rustam Kurbanov
Вообще не удаётся.. .
Любой совет, начинаю словами: "Я бы на твоём месте... ":-)))
А попасть на "чужое" место невозможно... при любых подобиях ситуаций - на своём месте следую по-своему: -)))
Макс Ким
А я што, самая умная што-ли, чтобы советы раздавать!! ! Не-еее-ее, советы мне самой нужны, как всегда!)))
не советчик
Женя Савчук
А что здесь еще и советы раздают? =)
Наталья Афонина Да здесь вообще Страна Советов!
Во-первых, я стараюсь не раздавать советов, а, во-вторых, я тоже заметила, что дать совет легко, а вот самой делать так, как посоветовала бы на моём месте другому, - не так-то просто, . Вот я и решила в корне изменить это дело: вылезаю из себя, смотрю на всё как бы со стороны, прихожу к решению и стараюсь его выполнять. Результат потрясающий - всё получается. Вот только с нервами надо уметь справляться, держать их, ,если нет терпения, то всё идёт прахом.
litvakg
моим советам никто не следует.... просто не верят.... смеются и издеваются.. . и зря!!! .
чтобы они были нужны хоть кому-нибудь приходится следовать своим советам самой.. . и я очень рада что это мне удается))))))))))
Валерчик Шпак
Женя Савчук и ты не жалей...поэтому ты утопия???Я Чужой и тоже ничего!!
очень рада..
Старое доброе правило :"Не умеешь сам - учи других! "
Макс Ким Играющий тренер - и умею, и учу...:-)))
Я тоже задаю вопросы, порой получаю дельные советы.