Общество

Вы рады пуску Северного потока на полную мощность? Я лично очень рад. И горжусь Россией.

Руслан Герман
Привычка гордиться у нас в крови, но это обошло оппозицию, они все ненавидят, что для России хорошо!
Л4
Лен 4Ик
Лучший ответ
А причем тут Россия и россияне? просто олигархи облегчили себе жизнь за счет бюджета и все!
Мария Ощепкова
Руслан Герман Как причем? Вы все считаете только олигархи выиграли. Так не лев же вкладывал в этот проект деньги.
Что федорович сдал посуду и вложил деньги в это поток?
Чему радоваться? - дальнейшему обогащению Газпрома? Лично я от этого ничего не имею - газ все дороже и дороже. А ведь в рекламе такой слоган, что газ национальное достояние - так почему % от этого достояния не доходит до простых людей.
Ведь многие люди в свое время создали этот монстр - Газпром, строили и возводили город Новый Уренгой и газовый комплекс, в итоге остались нищими, а посторонние умные дяденьки все прихватизировали.
Андрей Камышев
Руслан Герман Умные и должны прихватизировать, Не глупая же Клавдия Рычагова.
я бы гордился, ежели-б сказали, что к крайней яранге подключили газ
Было бы чем гордиться. В том, что мы распродаем ресурсы направо и налево, нет ничего хорошего.
Ирина Каракой
Руслан Герман Что ты предложишь сделать с этими ресурсами?
я бы тоже гордился если бы каждый россиянин ощутил это но увы...
Руслан Герман Так каждый россиянен и ощущает.Конечно опосредовано, в виде пенсий и дотаций.
Не вижу чем тут гордится, сидим на нефтяной игле и хрен теперь знает когда с такой властью с нее слезем.
Руслан Герман А ты не сиди на игле, А идии и работай.
Хорошо, конечно но 70 процентов России не газифицировано, а когда это будет!!!
Алина Яремкив
Да можно было бы гордится если в России все были бы обеспечены российским газом
Ага, оргазм за оргазмом.
А я горжусь Путиным в этой связи. Или Сечиным. А что по нему пустили? Нефть или газ?
Руслан Герман А это и не важно для тебя.
Крепнет нефтегазовая мощь страны и растут как на дрожжах капиталы нефтесосов миллиардеров дружков Путина. Я горжусь такой страной.