Общество
вопрос молодым: Когда вы готовы прислушиваться к советам родителей?
Всегда прислушиваюсь, они ж родители. Но решать в конечном итоге все равно мне.... В любом случае родители меня поймут. Мамочка и папочка, я вас очень люблю!
Мы уже не молоды. Но к советам родителей прислушиваемся. Жизненый опыт лишним не бывает. Не раз уже в этом убедились.
Я не припомню случая, что мои родители были НЕ правы.
Анатолий Плотницкий
Ух! Хотелось бы мну такое услышать от своих....:)))
когда нахожусь в безвыходной ситуации
до того момента, когда сама стала родителем-прислушивалась
прислушиваться к советом надо всегда, потому что родители плохого советовать не будут!
огда подрастковый возраст пройдет - тогда не та все воспринимается в штыки. Как говориться: старость не радость, молодость ...
Ух насмешили. Кто ж е прислушивается к мудрости взрослых? Советы - редко принимаются с благодарностью. Те кто в них нуждаются - реже ими пользуются.
Анатолий Плотницкий
да уж.. лана б без благодарности... дык ещё и дверью перед носом хлопають, када им совет хочешь дать...
Но - я их та понимаю....сама такая была... :)))
прислушиваюсь часто, но ещё чаще делаю по своему
Послушать то можно, но вот делаю я все в точности до наоборот. Но в некоторые оменты понимаешь, а ведь все таки они были правы, но к счастью это бывает редко.
Анатолий Плотницкий
да молодость - это счастье.. пользуйтесь этим...
пока не наступит то время - когда скажите себе - а родители во всем были правы... пусь подольше это не наступит....но оно - наступит.. :)))
Прислушиваюсь, комбинирую со своим мнением, и выбираю золотую середину. Называется: "ни себе, ни людям":-)
К советам я всегда прислушиваюсь, у меня родители очень интересные и умные люди, но решать все равно мне.
всегда. . прост то что они говорят, иногда уже известные истины и их можно отфильтровывать, ну а на некотроые вещи может поменяться взгляд... и причем это даст большой опыт...