Общество

Вы бы стали прислушиваться к советам доктора, у которого пол тела в татуировках?

Стал бы, несомненно. У меня стоматолог татуирован. И при этом великолепный специалист. И таки да, как вам удалось увидеть половину оголённого тела у доктора. ;)
Олег Перевознюк
Лучший ответ
Я бы не стал прислушиваться к полуголому доктору... ну как минимум засомневался бы
Люба T
Профессор не приехал, приехал доцент!
Вы про кого? Про сына Яковлевой. Его и раздевать не надо. На нем целого места нет. Да он и не врач даже. Это мать его хотела учить на врача.
я знавал доктора (хирурга) с татуировками и с 3мя! судимостями. хотя как доктор он был на высоте. К татуированным отнашусь как к зекам или дикарям и на молодго татуированного врача буду смотреть с подозрением
Naira Arabova
вам шашечки ли ехать?
Я как то к заике попал, который на каждом слове заикался. Вот понимаю, что это никак не сказывается на интеллекте, но больше я к нему не пошёл и слушать конечно не стал
Почему нет? Стал бы.
обязательно
Мурат Арайлым
Не веришь, не ходи и не раздевай.)
Алина Булкина
Я верю только хирургам в больнице.
Андрей Зюлёв Позвольте, почему только хирургам? А невропатологи, окулисты, ЛОР, кардиологи? Это шарлатаны по-вашему?
Сейчас и не татуированных докторов настоящих раз два-и обчелся. А по поводу тату-можно конечно набить в молодости по дурной башке что-нибудь на плечо, но разукрасить всё тело как некоторые сейчас-это уже клиника
не стала бы. Хотя откуда я знаю? Я еще ни одного доктора голым не видела. КТо знает, что у них там
Татуировки - это самое обыкновенное увлечение, ничем не хуже (и не лучше) чем увлечение бегом, живописью или коллекционированием винила с классикой. Не вижу никаких объективных причин искать хоть какую-то связь между компетенцией специалиста и его увлечениями.
Мария Репка
Стал бы, если бы хотел клевую татушку набить
А что, вы его уже раздели? Зачем?
Как татуировки влияют на образование, что за бред?
Асылай Башекова обратнопропорционально