Общество
Вы читали про ребёнка из Дагестана,у которого на теле появляются суры из Корана?Что думаете?
Что думаете по этому поводу?
Даже если и появляются, это вряд ли божественная работа. Тёмные силы любят выделывать такие трюки, чтобы люди впадали в многобожие - начинали ходить к такому ребёнку, молиться на него, в обход Бога. Он доказывает своё существование куда более крупными чудесами. Взгляните вокруг.
Maikl Maikl
Согласна с вами.
Вообще-то чудеса для ислама нехарактерны, Мохамед не творил публичных чудес.
Даже с этой точки зрения.
Тут родители явно развлекаются.
Даже с этой точки зрения.
Тут родители явно развлекаются.
То же что и метеорит в Латвии Пиар
Думаю, что так его родители развлекались.
Писали на теле ребёнка суры из Корана.
Да-нееее.... не врут они. У меня у самого на лбу строки из конституции проступают, а на спине картинки из кама-сутры.. . хорошо, что никто не видит.
Последнее время люди независимо от их религиозных верований заменяют истинную веру на показушную ересь.
Слишком много стало подобных сенсаций в мире: в селении Виноградное Моздокского района Северной Осетии местная жительница Елена Бесаева во дворе своего дома нашла светящуюся икону Сергея Радонежского. Также довольно часто сообщается о мироточении православных икон. Такое событие, к примеру, произошло в 2002 году в новороссийском Свято-Успенском храме с иконой "Пастырь Добрый".
Так же недавно в прессе были подобные записи о грузинском мальчике.
Но увы, все это быстро проходит, все такие "чудеса"
Во первых для истинно верующего не следует быть падким до подобных сенсаций.
Во вторых, конечно тут прослеживается корыстная цель: Сагид Муртазалиев уже пообещав Якубовым свое покровительство. Так, например, он уже подарил семье автомобиль Lada Priora. Другой знаменитый выходец из Дагестана, член Совета Федерации Сулейман Керимов, по словам Магомеда-Кадира, отца Шамиля Якубова, деда Али, тоже пообещал построить для них новый дом. Завтра они все бесплатно летят в Москву.
В третьих прослеживается явная аллергическая реакция, на которую ребенок реагирует температурой, не утверждаю что это делают лично родители, но ребенка явно не жалеют.
В четвертых, вдруг после того как началась эта мышинная возня вокруг мальчика, то вдруг и мама сама стала чудесным образом тоже с надписями.
В пятых надписи хоть и на арабском, но явно не из корана, то есть человек не особо разбирается в религии.
И потом, а что это вдруг после 9 месяцев вдруг произошло такое чудо?
а почему не с рождения?
Да уж... какой хренью не развлекать народ, лишь бы он не думал о своих настоящих проблемах. Даже не читал про эту чушь.
Просмотрите в интернете строки горящих новостей-сблевать же хочется. Какие-то "мистические явления над Россией",строки из корана, пророчества откровенных шарлотанов... итд итп.
Всевышний на небесах давно уже слезы льет, угорая над нашей тупостью.
В своем последнем Откровении — Коране — Всевышний Аллах («АЛЛАХ» в переводе с арабского – Единый Бог) сказал: «Мы покажем им Наши знамения по странам и в них самих, пока не станет им ясно, что это - Истина» ( 41:53).
«Это – не что иное, как Напоминание для миров. А вы непременно узнаете весть о нем через определенное время» . ( 38:87-88)
«Когда ты увидишь тех, которые разглагольствуют о Наших знамениях, отвернись от них, пока они не увлекутся другим разговором. Если же сатана заставит тебя забыть об этом, то не сиди с несправедливыми людьми после того, как вспомнишь. » ( 6:68)
Maikl Maikl
А насчёт лжепророков в Коране что-нибудь сказано?
German Gerstein
В Коране точно не заю, но есть хадис, где пророк Мухаммад (мир ему) говорил, что после него появятся 40 лжепророков.
примерно тоже, что и про метеорит в прибалтике))
Евгений Шишкин
Тяжко, когда не знаешь, да ещё и забываешь ...
Один только Бог знает настоящую правду!
Ну что ту - пытаются доказать что бог гоаорит именно на арабском, не каком либо а именнно на арабском. Чудеса блин - невероятные.
читал, смотрел фотки. . фиг его знает. . может просто пиар, а может и ...серьезно, хотя врядли