Общество
Вчера по НТВ прошла информация о американском пасторе, который 11 сентября собирается публично сжигать Коран!!!
Это вызвало волну недовольства у мусульман...как вы думаете сожжет или нет? Или тока грозится, ради пиара?))
если американский пастор, то я думаю сожгёт. американцы редкосные дураки. да к томуже им внушили что америка это самая могучая странна. и будет он плевать на мусульман, потому что он американец
Безответственный придурок !
И у них это не является разжиганием межнациональной розни? Я предствавил такое у нас просто.. .
Наверное Пендоссия действительно кое в чем более прогрессивная страна.
С другой стороны в такой стране живут священники которым пох на чужие святыни.
В общем история про бред в квадрате.
Не стоит этого делать! Помните, один книгу написал и что-то там о пророке Мохаммеде смешное написал. Так его до сих пор грозят убить правоверные, прячется все где-то. А за сожженный Коран тут же голову отрежут!
глупый, бессмысленный поступок.... и что они получат в ответ, за такое действие? Ведь может получиться 11 сентября-дубль 2
это - далеко не первый случай.
много раз в Интернете проскакивали ролики, как группа
европейских или американских подростков публично оскверняет Коран.
даже более того: американцы, снимая сейчас множество фильмов и сериалов об Ираке,
не стесняясь, показывают в своих киношедеврах, как их солдаты, врываясь в дома иракцев,
топчутся по Корану. они просто чувствуют себя хозяевами жизни и им плевать.
не стеснялись же они показывать в инете своих девушек из морской пехоты, которые играли с пленными иракцами в "женское доминирование".
лично от себя скажу: Коран - это священная книга, точно также, как и Библия.
ее нельзя подвергать глумлению. и тот христианин, который делает это, показывает свою ограниченность.
в Коране Иисус упоминается как "посланник Аллаха", упомянуты все библейские пророки.
Неужели никто из граждан его не остановит?
Библия по его логике вообще должна быть уничтожена
Сожгёт, это его право, я отчасти понимаю его
какое то привлечение внимания ненужное
Я бы так не стал делать, это разжигание межрелигиозной вражды, жалко что не все понимают что БОГ один, просто веры разные, и сжигая чужую священность, он сжигет свою.
А вас это волнует? Меня - не очень. У человека просто - минута славы
Провокация с целью сеяния вражды между религиями. Нормальный человек не должен реагировать на подобные выходки
в вопросе надо было ставить голосование:)
У них настоящая демократия, думаю, ему позволят это сделать. Память о событиях 11 сентября подтолкнет еще много людей помочь ему в этом.