Общество
Считаете ли Вы преступным поступок американского пастора .который сжег Коран?
Фактически ведь он спровоцировал столкновения в Афганистане .в результате которых погибли люди
это как преступление, так и оскарбление всех мусульман мира.... почему - то многие всех мусульман приравнивают в одну ступень с террористами... которые прикрываются религией.... но есть же нормальные люди мусульмане... те кто в мире и согласии живут с ближним... не зависимо от веры ближнего.... вы посмотрите на американцев... они все это провоцируют... сами все начинают.. а потом ходят плачут... и жалуются какие мусульмане жестокие... хотя сами разжигают таким действием религиозную войну.... многие говорят Коран призывает к войне... нет он призывает к Миру, к любви к ближнему.... разве в Библии не так же.... разве цель не одна и та же.... просто слова и написание другое... даже если это его книга он её купил НО он сжег, сделал это публично.... что бы видели все.... да я уверен что долго он не протянет хоть преобретет себе ракетно зенитный комплекс СС20....он своего дождется.... это не правильно и не красиво....
Несомненно. Надо уважать культуру и религию других.
не преступление, но провокация, с совершенно определёнными последствиями, таким образом -да, он виновен
Бить палками прилюдно и беспощадно....
конечно зря сжег. Но это началось еще с того времени как были написаны шутливые стихи об Аллахе. Набирающая силу мусульманская вера. прижала поэта и еще больше усилилась
А он его сжёг? Вы видели? Или вам мулла ваш рассказал? Неужели, если при вас сожгут Библию, устав КПСС, ваш фотоальбом, конституции всех стран, вы пойдёте убивать людей, которые живут на одной улице с сжигателем? Это просто муслимы, которые вынуждены изображать фанатиков, чтобы их не убили свои же бандиты...
Иван Владимирович
Не зачем подстрекать к подобным действиям Из-за него поплатились люди невинные
Или очень неумный человек, или провокатор, чья-то пешка.
конечно это недостойно цивилизованных людей
Я считаю, он не прав.
Это не христианские методы борьбы с Исламом
не пасторское это дело книги жечь...
Не более преступным, чем если бы он сжёг Библию, но сожжение Библии вряд ли привело бы к таким последствиям. Разве дело в пасторе?
Это зло ( грех) даже с точки зрения христианства.
это может не хорошо, но это книга, начать войну из-за книги? ! это повод. они коран наизусть учат...
Подрыв талибами в своё время памятников старины, не привел ни к каким жертвам. Просто одним можно всё и будет списано на дикость, а другие из-за "цивилизованости" должны терпеть любые выходки первых. Не нравится мне эта толерантность, дорого обходится.
Бля, если я сожгу книгу о Гарри Потерре. Тоже буду не прав? Моя книга, что хочу то и делаю
Иван Владимирович
Делай.но не афишируй Иначе получишь.то что заслуживаешь
молодец, пусть ещё тору сожжёт...
Формально - не преступление.
Неформально - подстрекательство заинтересованных людей. Верх неуважения и указывания на презрение.
Я считаю это специально задуманная акция, имеющая определенную цель.