Общество

Этому идиоту пастору, который хотел публично 11-го сентября сжечь Коран зачем оружие выдали?Его в психушку надо.

Евжен Москва
отнюдь.. это его выбор. . и почему мы должны уважать их религию и обычаи в одностороннем порядке с их стороны я уважения не вижу приедь в эмираты или ещё куда одевайся как у них принято они же свои хиджабы и прочую лабуду у нас носят и снимать не хотят хотя у нас не принято их носить.. это только один аспект ихнего игнорирования наших традиций а таких гора.. и почему когда эти чудики сжигают библию флаг какой либо страны все воспринимают это как должное.. а тут какой то пастор решил сжечь коран а шуму мама не горюй..
Вениамин Семериков
Лучший ответ
Евжен Москва Да я про то, что Талмуд в данном случае сжигать нужно.Тем паче при нынешних обстоятельствах, прольётся море крови американской из за одного без башенного.
Дураков всегда немного больше, чем мы того заслуживаем.
Лариса ***
у них та народ свободный и правительство им не указ пока он не грохнет кого нибудь...
Ханшайым Sssss
Людмила Гнездилова В данном случае скорее грохнут его.
Ну не в психушку, а задержать на период с 9 по 12 сентября - стоило бы.
Bolegen Mukashev
Предлагаю начать всемирную акцию сожения всех книг, благо идиотов - исполнителей найдется, они есть и среди отвечавших им только дай возможность заполить или уничтожить вообщем кого то надо ненавидеть
Wladimir Strokin
А если шашлычник, в центре города дрова поджигает используя газету Благовест, его то же осуждать? Без прочтения это всего лишь бумага
Димитрий Гла
Евжен Москва ЭТО вообще другой вопрос.
этих мусликов так много развелось в европе, скоро все христиане идиотами станут
Юрий Лебёдкин
Чтобы после своей идиотской акции быстренько застрелился.
Майя Ефимова
Евжен Москва Класс ответ!
Что значит выдали? Пошел в магазин да купил. В США оружие в свободной продаже.
Евжен Москва РАЗРЕШЕНИЕ ВЫДАЛИ, а я бы его полечила.
молодец пастор, не прогнулся.
почему вы всех кто думает не так как вы считаете идиотами? в этом то и отличие свободы там и в раше
И в чем тут криминал - ?считает он нужным сжечь - пусть жгет - где тут вред или ущемление прав других граждан?
почему оружие выдали? - не выдали а продали, да потому что это его выбор - он признан дееспособным гражданином и никакая тихонова не может помешать ему осуществлять его права
Timm Моst Def
Евжен Москва Лучше бы он Талмуд сжёг в знак протеста.
Смотрю американские фильмы про америку и у меня складывается впечатление что там одно тупое быдло, слушаю приговоры американских судов и прихожу к выводу, что законы составляли маньяки и судят маньяки, смотрю новости о насаждении в мире американской демократии и понимаю, что они кровожадные головорезы. А священник сжигаюший коран на фоне всего этого просто безобидный дурачёк с лёгкой степенью дибилизма.
Акмарал Мусаева Все умные переехали в Россию
не надо делать войну, надо уважать религии и веры. Каждому свое.
Америка - Великая страна! У нас, к примеру, заткнули бы пасть всем, кто только бы вякнул против Кирилла с его конторой. И разыгрывали бы лицемерие по-православному.
Павел Покровский страна непуганых идиотов твоя любимая америка
А дайте посмотреть плз где это?
Евжен Москва В Новостях во всех было.
Евжен Москва В США, пастор евангелисткой церкви вроде.
А у меня 11 сентября день рождения...
Ilia Olegыч