Общество
Почему сожгли Коран в 2011 году? зачем понадобилось сжигать Коран? что они хотели добиться?
что б недоумки спустя несколько лет тупили свой недоразвитый моск этим вопросом
Ну дык если просто насрать на газету, никто говорить не будет, а если провести гейпарад или сжеч священное писание, будет намного веселей, все сми будут до усрачки тризвонить!
Видимо захотелось кому- нибудь или причины были существенные. Вот и сожгли. Почему нет?
Не забудем, не простим?
Мое подозрение - приезжие мусульмане стали навязывать свои порядки местным аборигенам - это и вызвало протест в такой форме.
А чего не уточняешь, где это случилось?
Где-нить в Иране или Пакистане никто кораны не жжёт. А там где его сожгли, ему значит и не место.
Рашид Туктубаев
Тоже верно. Велики русский народ мудр... Сказано - в чужой монастырь со свои уставом не ходят...
Сжигать - это хамство
Сейчас самый главный вопрос - чего хотят добиться исламисты.
Братан, сжигать Коран - некрасиво, конечно.. . Только вот никто не задает здесь вопросов - сколько Библий сожгли недавно, к примеру, косовские мусульмане вместе с храмами, в которых эти Библии находились, и с прихожанами этих храмов?
А этот американец, который сотворил такую провокацию с Кораном, он просто идиот
чтоб ты об этом узнал!! !
и они своего добились!
теперь тысячи фанатиков исламистов считают долгом отомстить кому нибудь!
и они своего добились!
КОРАН они не сожгли! Сожгли копию. Добиваются что бы им в Аду в 10000000000000000000000000000 жарче стало!
Кто сжег? И на что это повлияло?
Разжигание религиозных войн