Общество
За шведских геев Эрдоган не впряжется...
Почему в Европе демонстративно сжигают Коран, а не флаг ЛГБТ?
Сатанизм он такой
Потому что за флаг ЛГБТ могут дать 16 лет турма.
А Коран,видимо, Лгбтшник и сжёг
Тошка Кузьмина
а зачем сжигать флаги ЛГБТ? Они кому то мешают?
Как почему? Всё, согласно классикам современного либерадрильства и, прости Господи, всемирной глобализации. У мусульман всякие однополовые извращения запрещены? Запрещены. Противозачаточные средства не приветствуются? Категорически осуждаются, ибо Харам! А чем, нонешняя общечеловеческая либерда озабочена, окромя всяких глобальных потеплениев? Перенаселением. А кто главный враг золотого мильярда в этом деле? Китайцы и мусульмане. Вот и жгут священные книги. Китайцев, пока трогать боятся. Чревато. А по поводу флагов ЛГБТ, так они ж в авангарде борьбы с перенаселением. Не плодятся. Наоборот, деградируют. Всё, согласно теоретических установок основоположников. Старина Сорос не даст соврать!
Тошка Кузьмина
лучше не плодиться чем рожать таких моральных уродов как вы

Алексеева
Тебя это печалит или радует? )
возбужденные содомиты начнут совершать непотребства которое не показывают детям
Анна Арапова
У них показывают.
Европа катится в тартарары.

Alma Alina
А интересно, Йохан то сам в каких годах?)) Вот пусть и своим примером и показал бы, как надо не создавать бремя . Профессор - не мальчик уже должен быть. Хо хо
Потому что влияние ЛГБТ на повседневную жизнь минимально и ничем не мешает
Александр Амирак
Да?????
Анна Арапова
А исповедование мусульманской религии?
Нуууу....Может, потому, что ЛГБТ-шники никому не отрезают головы и не взрываются в людных местах вот имя ЛГБТ идеалов? Чисто мои мысли.
Александр Амирак
Правда что ли?

Анна Арапова
Они истребляют бОльшую часть человечества.
коран тоже пропагандирует ЛГБТ
а так то ЛГБТ марксистыю Дстаточно сжечь портрет маркса.
За это, запросто, могут привлечь
Потому что ЛГБТ никому в Европе ничего плохого не сделали. А мусульмане причинили много зла европейцам, ведут себя в Европе, которая их приняла, как хозяева, избивают и убивают людей, а сколько там они террактов устроили...
Голубые там в почете)