"Пастор-евангелист одной из провинциальных церквей штата Флорида сжег экземпляр Корана. Об этом сообщает Agence France-Presse."
Ссылка
Общество
Пастор из Флориды сжёг Коран. Каковы будут последствия?
Явная провокация. Настоящий верующий человек никогда не будет так делать.
Это какой то экстремист- самопиарщик.
Мусульмане сожгут тонну экземляров библий и пару церквей.
и там есть люди
Какой ужас! а если бы какой-нибудь исламист сжег библию, об этом писали бы?
Никто бы и не заметил.
Ему могут устроить джихад.
Аллах покарает его за такое святотатство
Какие-нибудь исламисты сожгут Библию.
Мое отношение к поступку пастора резко отрицательное.
Это не методы верующего христианина. Позор!
Хоть и сама к Исламу отношусь отрицательно!
будет глобальное потепление...
бумага всё стерпит
да какой он пастор ??
так, внедренный раввин провокатор.
ведь у них так принято
так, внедренный раввин провокатор.
ведь у них так принято
обрезание ему сделают, когда поймают
Апокалипсис в 2012 году!
я за этого пастора!!!
Аллах накажет его либо в этой жизни либо в той жизни.
Это уже было, если я не ошибаюсь.. в прошлом гаду ТОВАРИЩ ВОЗЬМИТЕ ГАЗЕТУ ПОСВЕЖЕЕ
Этот чудо постер не понимает что делает. 1-Это только бумага, но ест и его хозяин и этот хозяин Творец, как бы его не называли Аллах, Илохи, Елохим, Чизос, Бог.... все это один и тот же Творец. Он или тут или там за это ответит, куда же деница. Кто с ним тоже "умен" как этот чудо постер. 2-ест ли он уважал Библию то не разжег бы Коран. Значит он и Библию не уважал. Так что все тут ясно. А потепление и Апокалипсис так и так будет. И еще, Калашников, ест ли ты христианин то не забудь что и Иисус Христос был обрезанным.