Общество
нарушил ли пастор заповедь неубий. пастор сжег коран в афганистане погибло 100чел
их демократия привела к тому, что у них уже сносит крышу - они посчитали себя пупами земли.
Пастор просто идиот. Нельзя с пренебрежением относится к чужим священным книгам. Нельзя с пренебрежением относиться к чужой религии.
Татьяна Фазлеева
можно бороться за свою религию против чужой. Но это надо делать лицом к лицу, а не из за чужих спин.
русского солдата распяли в чечне на кресте за то что он не захотел менять веру-христианство на ислам-интересно о чем это говорит!?
Татьяна Фазлеева
Солдат был лицом к лицу с врагами. Пастор - в тысячах километров, и пострадали вместо него другие люди, которые вообще ни при чем.
Таких провокаторов, как этот пиндоский пастор-сектант надо расстреливать, пока они маленькие. (С)
если это правда я сам бы его сжог!!! прилюдно!!!
Если он такой смелый - ехал бы в Афганистан талибам проповедовать. Или вызвал бы хотя бы муллу какого-нибудь на диспут в своей Америке. А книжки сжигать большого ума и смелости не надо. Он или дурак или провокатор.
Кстати если в Афганистане человек переметнётся в христианство ему отрежут голову
Евгений Таскаев
И много таких было? Это они рассказали?
он нарушил другую заповедь!
Стоит ли вопрос так ставить?
В Библии сказано : "Все согрешили и лишены Славы Божей"
И Еще, возмездие за грех смерть, а жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем"
Что касается пастора, то он поступил безусловно не мудро, если он мусульман посчитал за врагов (ну это по логике) То на лицо нарушение заповеди данной Иисусом "Возлюби врагов твоих, как самого себя"
Не смотря на такую выходку со стороны пастора и чудовищные последствия, у пастора есть право избежать последствия греха.
Это уж извольте суровая правда.
По этому так вопрос ставить бессмысленно...
Это уж извольте суровая правда.
да, нарушил заповедь
Шеронова Татьяна
Пасторы существуют вовсе НЕ для того, чтобы САМИМ следовать заповедям, а для их проповедования среди ДРУГИХ!