Общество

Вы лечились бы у доктора у которого масса вредных превычек?

Евгений Вовна
После разговоров с микроволновкой. :)
Elena Zamanova
Лучший ответ
У большинства длительное время практикующих врачей масса вредных привычек.
Нервы знаете ли.
=)
Сержант Муди
Нет.
Elena Mom
Пока будете искать доктора без ВП, загнётесь.
Ну, навряд ли кто знает о массе вредных привычек у своего лечащего доктора... Я ж не знаю, чё моя дохтурша дома и вне клиники делает :О)
Юлия Иванова
Да, если эти привычки не пересекались бы с моей болезнью.
Я думаю у докторов и так масса вредных привычек, просто они о них пациентам не докладывают, а это уже 50 % успеха)
У нас большинство таких и есть докторов. Сами все больные. Это вам не Штаты- Россия знаете ли.
Макс Григорьев
А что Вас смущает? Главное чтоб он не матерился в процессе =) . Был тут один чел, целитель, настоящий а не те что в газетных объявлениях, у него бабка ещё лечила. Короче алкоголиком был, где он сейчас?..
Нина Неганова
Да! Главное, чтобы человек был хороший))))))) !
И при условии, что он не будет ковырять в носу, осматравая мне горло.
Так ведь уже лечитесь у таких врачей) К чему такие вопросы. все врачи, педагоги, менты и т. д. - просто люди и не лишены человеческих недостатков - вредных привычек.
конечно.
"стерильно чистые" люди вызывают во мне опасение
я у него и лечусь...
а почему бы и нет? сапожник без сапог, как говорится :)
Alexander Budiak