Общество

Правда, что если 50 % тела покрыто татуировками, то в армию не возьмут?

Правда! У известного рэпера Тимати тело на 50% покрыто татуировками! И в одном своем интерью он сказал что его не берут в армию!
Николай Привалов
Лучший ответ
Не слыхала такого. Если бы знала, сама отвела бы ребенка в тату-салон. Татушки-то ведь можно сделать временные....
Отправляли к психологу, а затем по рекомендации психолога в армию или олимпиискую деревню Дебиловка.
Fiona085
Нет, конечно. Иначе в армии бы половины призывников недосчитались, а все владельцы тату-салонов на мерседесах бы ездили.
возьмут, и остальные 50% разрисуют, но очень прикольными партачками)) ) кхе
ну это полный бред тату это уже твои проблемы хоть 100% если получится
А жить-то потом как ?))) Лучше отслужи.
Ко Ка
проще год отслужить
Бекзат Кошанов
возьмут даже без ноги, если будет недобор)))
Лучше женись на жнщине с двумя детьми
Akerke Turmagambetova
если на гомосексуальную тему, то в дурдом отправят, а если текстами из Устава внутренней службы, то возьмут в саму настоящую армию
Светланка К.
пройдёшь психиатрическое обследование--поставят диагноз, а дольше сам решишь куда--Тимати ведь не скажет, какой у него диагноз
С такой фигнёй сразу на передовую!
возмут, и там все удалят
И совсем даже наоборот! Возьмут в первую очередь и даже с пребольшим удовольствием!!!
В Расписаниях болезней о татуировках ничего не говорится. Если тату на лице, либо 80 % тела покрыто тату, то консультация психиатра.
нет, тебя сначала заставят эти татушки вывести, а потом повстку пришлют!
Усон Камчиев
нет неправда
Stella Gareev