Общество

А правда, что суд над Будановым - это суд над нашей армией?

Весьма странные вы. однако, таки проводите параллели...
Валентина Лунина
Лучший ответ
параллельно нужно судить и всех тех кто не участвовал в этой войне.. . Буданов башку свою за них подставлял, а они теперь его судить берутся.. . Не по сеньке шапка.
это суд над защитником отечества.. . тоесть показывают некуй Родину защищать, а то посадят! по мне именно так.. . вы извините если задел чем либо...
Да не надо передёргивать.. . Была бы девочка не обнажённая и не изнасилованная, списали бы. А изнасиловал - не спирай на войну.
Behzod Djumayev
Нет! Это суд нашего ПРЕСТУПНОГО режима Путина над своими гражданами, которых сделали заложниками своих преступлений!
Ни в коем случае. Это суд над человеком, который своё преступление на сексуальной почве прикрыл термином"защита Родины".
Героические действия доблестных солдат и офицеров Российской армии, вот повседневная реальность наших дней, а случай с Будановым лишь доказывает, что мстят за своих не только чеченцы.
этот суд показывает недееспособность нашего государства и политики.
вор должен сидеть в тюрьме.
враг должен быть уничтожен.
Есть один знакмый, служил в Афгане пацаном 18-летним туда попал. С перепугу пальнул не туда, в результате 10 лет лишения свободы. Кто виноват?
Виктор Толстов
Каждый должен ответить за то, что сделал.... Буданов это.... или чеченский террорист.... или просто вор карманник....
Ольга
Показатель войны- бухгалтеров.. . А не воинов.
Надо судить бывшего министра В. С. и тех политиков кто замешен в этой
войне.
Юли4Ка Ерохина
нет
Eduard N_V