Общество
Вам приятно когда общество обсирает нашу армию и говорит что наша армия развалилась?
не приятно, но факт на лицо
А что на правду обижаться ...
Нет конечно. Неприятно!
Если армия развалилась, то виновато в этом Правительство. И это называется не обсиранием армии, а критикой Правительства!:)
Правда сказанная хотя бы в инете. Обидно за державу, но.. . "из песни слов не выбросишь... ". Да и державы уже нет.
нет не приятно, тем более, что это не так.
а она не развалилась????
Она развалилась, а правильнее ее развалили
Нет, не приятно. Во первых, не сама армия виновата в проблемах, в которую её ввергли. А те, кто шельмует нашу армию - ведут целенаправленную деструктивную пропаганду с целью усугубить раскол в обществе, дезориентировать людей, снять вину с виноватых и переложить на других.
Например, мебельщика-сМердюкова не в армии выбирали.
"У России два основных сюзника - армия и флот".
Кому-то просто выгодно (мысли вслух) нас убедить, будто наша армия развалилась, и её нет, как таковой.. но.. но это далеко не так!))
конечно это не приятно!! ! но на мой взгляд армия переживала не лучшие времена с 1992-2000!!!!и зарекомендовала не лучшим образом!! ! и в это время армии на самом деле почти не существоало!!!! но сейчас ситуация налаживается обновляеться технический состав техники и т. д
Мне неприятно что она Действительно практически развалилась.
а че ни так?
ано так и есъть в90 года развалили а теперь спонтом хотят поднять но технологию почьти всю продали пока новую создадут