Общество
Мне сейчас один "товарисЧ" сказал, мол в России не бывают как в США ураганы, иначе все наши дома развалились бы (см.вн)
Скажите (поделитесь опытом), вам приходилось видеть сильные ураганы? Вот клип урагана, который я состряпал, после того, как он закончился. Ни одно здание разрушено не было в городе, лишь с одной, недостроенной девятиэтажки сорвало крышу, зато деревья ломало, вырывало с корнем. Было страшно. Потом почему-то все стало бордово красным, как кровью полили. Все действо длилось минут 10-12.
Да в США строят домики из непрочных материалов и недорогих, зато быстро строят, как конструктор собирают. У нас понадежнее дома будут. Вот и весь секрет. Просто товарищ немного не в курсе.
У нас более дорогое и прочное строительство из-за климата. Толщина стен и на прочности сказывается. Не то что гипсокартонные стены у ДЕШЕВОГО жилья в америке.
Ураганы (смерчи, торнадо) возникают при встречном касательном прохождении ветровых фронтов, это от рельефа местности зависит. В США есть районы, где каждый год случается. И каждый год упорно отстраивают из того же гипсокартона и гофролистов. Ну неспроста это. Бункеры и подвалы, причём, у всех есть. А вот налогообложение у фермера, пострадавшего от стихии-нулевое при мизере затрат на строительство....
Вы видели те картонки, что остались после ураганов от домов в США??? "ТОВАРИСЧ " не прав...
о-о. . и здесь свою тупость и слепоту продемонстрировал.. . картиночки с поваленными деревьями продемонстрировал как последствия урагана, типа, сопоставимого с Торнадо в США. . безграмотный ты, товарисч. . энергия некоторых торнадо сопоставима с энергией атомной бомбы. . а ты говоришь, дома бы российские уцелели.... хи-хи-хи))))
Сергей Сергеев
Мда...вот он, оказывается, "вум" блещет...:)))
Климат другой, поэтому у нас нет таких ураганов, как в США .То, что в вашем ролике- это пожалуйста, каждое лето после сильного ливня.
Сергей Сергеев
Это какой же должен быть дождичек, что бы деревья ломало как спички, вырывало с корнем и поднимало в воздух????
это смотря где ураган пройдет и какой силы от деревни гадюкино запросто может ничего не остаться
В России не бывает таких ураганов, как в США