Общество
Мужчины вам нравятся когда на женском теле есть татуировки?если да то какие и где?
купола во всю спину и перстни на руках зоновские... мечта а не женщина.
на молодых телах - нравятся,
а на телах среднего и выше среднего возраста,
они превращаются в издевательства.
Читаю ответы мужчин и удивляюсь, почему им нравится одно, но у жены этого быть не должно, отсюда напрашивается вывод, нахрена выходить замуж, если любовниц любят искреннее, а зачем нужна любовь, которую дарят жене, если даже в сексе с женой не все себе позволяют .,ведь этим ртом она будет целовать его детей )))))))))))))))))))))Чисто мужская логика ..
Не нравится. Никакие и нигде. Я не люблю работы компрачикосов.
нравятся. Всё равно где.
Разные цветочки, бабочки. Узоры. Птички.
что доступно бляди недопустимо для жены...
Чистое без прибамбасов женское тело гораздо сексуальнее...
Нет. Нигде. Разве что какой особо безобразный шрам замаскировать - так на него как раз и будут обращать внимание. Нет - смысла в татушках нет. Если хочется красоты- можно налепить смываемую - очень красивые сейчас есть. походил покрасовался, надоело - смыл (надо постараться, при 2-3-купаниях, если специально не тереть не смывается)
Вы правы. Да- это действительно один из путей распространения ВИЧ. И то что мужчинам нравятся носительницы ВИЧ и остальных преимущественно половых инфекций лично у меня сомнений не вызывает. Правда у определенного сорта мужчин.
нет воспитан так что тату у женьщины предполагает блядство. сам кстати почти все кроме группы крови свёл.
Вообще к татуировкам (у кого бы они не были) отношусь крайне отрицательно!
Буэ.
Тату это вообще глупость, как у женщин, так и у мужчин
Сиюминутное удовольствие, а носить всю жизнь
И ещё когда водкой воняет и табаком.
тату - это мужское
Нравится, когда в меру.
Где - не так важно.
Только не на груди :-)))
Где - не так важно.
Только не на груди :-)))
Блин и нравиться и нет. Вот на жене не хочу что бы были, а на девочках нравятся=/
Я вот по тату могу сразу определить какой секс предпочитает девушка. Правда некоторые дуры их делают не зная значения этого тату.
нравятся. любые. на сиськах на жопе и на пизде.
яркие и в интимных местах
на спине которые