Общество
Татуировки на женском теле больше привлекают или отталкивают мужчин?
Лагерные скорее отталкивают, а художественные - по-разному :-)
отталкивает
Если тело привлекательное, то лучше наносить самому.
Туманский Александр
а когда тело станет непривлекательным, пластырем заклеить?
Привлекают
Я солидарен с мужчинами, мне меченные девки не нравятся.
отталкивают
Я знаю два места, где бы они меня привлекли))))))))
Светлана Донскова
В Риме и в Париже? :-)
способ самовыражения, далеко не самый лучший, правда понимают это через несколько лет.
Пока тело молодое и красивое, то некоторых тату привлекает. Потом же, когда красота пройдет, то тату тоже будет привлекать взгляд мужчины, но уже с совсем другими мыслями и с насмешкой.
Отталкивают. Татуировки признак вульгарности, плохого вкуса и недостатка ума.
татуировка портит лучшее произведение природы-женское тело, поэтому она только для навозных червей из той и другой стороны (т. е тех, кто её делает и тех, кому она нравится)!
смотря на чьем теле: если на шлюхе - то там все равно или может интересно (друзьям потом рассказать что у нее на интимном месте например нарисовано было) , если габариты огромны и "оставляют желать лучшего" - то туту не столько татуировка отталкивает. Если на теле молодой девочки - настриавает мужиков на грязные мысли. Ну а если эта девушка вращается в кругу татуировщиков - то там ее только на ура примут. Все по ситуации
Для вашей статистики даю ответ: отталкивают, причём конкретно.
Ну а если женщина при этом ещё и курит!. . Тогда это уже не женщина.
Отталкивают. Особенно противно, когда на открытых местах: плечи, руки
Зависит от тела! )))
если лежишь с такой то создается впечатление что лежишь с мужиком который только что из тюряги
Кому как наверное ..мне нравится моя татушка)
Слышала, что проститутки с татуировками особенно в интимной зоне стоят дороже. Но тату на теле жены наверно настораживает...
а мне нра) но это зависит еще от самим татуировок
на вкус и цвет фломастеры разные, если тату красивая и в нужном месте почему бы нет, а если пошлые и некрасивые то ответ очевиден
татуировки фигня ток шалавы делают
Невижу татуировок