Общество

Женское тело - самый страшный наркотик для мужчин?))

Елена Семенива
это для гурманов
Janyl Mirzakimova
Лучший ответ
Что есть, то есть.
Вот мне, например - плевать на алкоголь, табак - терпеть не могу, наркотики - да что б они провалились, но вот когда я вижу что то подобное -

- я понимаю - все пропал!
Ирина Зорина
Елена Семенива Ну слава тебе, Господи - ещё не все здесь голубые!
Смотря какое тело.. . некоторые тела могут вызывать и рвотный рефлекс.. . даже водка не всем помогает.. . )))
Андрей Гомонов
наркотики придумали люди слабые Духом и Телом, что бы было чем себя оправдать..))
.

Наркотик не само тело, а то, что внутри тела -- потому что это очень смешное .

.
Наталья Маслова Яночка, Катманду по тебе рыдает от смеха
Да. . Я в командировке, поимел толстушку, тьфу..
Да правда что !
Чем лизать солёный клитор - лучше выпить водки литр.
Ага!
Роман Рослов
Не для мужчин а для дураков.
Давно установлено, что это не наркотик, а бомба.
При наземном взрыве секс бомбы около 50 % энергии идёт на образование ударной волны и воронки в диване, 30— 40 % на стрельбу глазами, до 5 % на проникающую рану сердца и магнетическую силу притяжения и до 15 % в заражение серого вещества мужчины. .

Ударная волна и световое излучение секс-бомбы аналогичны поражающим факторам традиционных взрывчатых веществ, но световое излучение в случае взрыва секс-бомбы значительно мощнее.

Ударная волна разрушает моральные устои и психику, травмирует мужчин и оказывает отбрасывающее действие быстрым уходом из семьи и скоростным развитием событий в судебных органах.. .

Последующие за секс-бомбовой волной разряжение может нанести некоторые повреждения мужским агрегатам.. .

Поражающие факторы секс-бомбы действуют только на неэкранированные, то есть ничем не прикрытые от взрыва объекты, может вызывать воспламенение пламенных моторов и пожаров в области миокарда, а также небольшие ожоги психики и частичное поражение зрительных, обонятельных и тактильных рефлексов. .

Проникающий фактор секс-бомбы заключается в разрушающем воздействии на молекулы тканей мужчины, вызывает любовную болезнь, в редких случаях - болезнь Паркинсона (или, в просторечии - падучую болезнь).. .

От проникающего воздействия секс-бомбы не могут защитить подвалы многоэтажных каменных и железобетонных зданий, подземные убежища с заглублением от 2-х метров, не обладает также существенной защитой бронированная техника.

При взрыве относительно «чистых» секс-бомб поражающий фактор сведён к минимуму. И наоборот, в случае взрыва «грязных» вариантов, устроенных по принципу мужчина-женщина-мужчина, может иметь серьёзные патологические последствия.

Нестабильные импульсы секс-бомбы выводят из строя стабильность отношений, нарушают связь мужчины с семьёй и старыми друзьями.. .
Лаура Бабаева
Не знаю, я не мужчина. Но моё тело меня устраивает.
Игорь Кочетов
да, но только на несколько минут, а потом всё до фени
ты себе льстишь
Да, только до определённого возвраста.
Начинается православный пост - отличный шанс соскочить :)
большинство женских тел - заплывшие жиром, старые и морщинистые образования.
Даже 18-25 летние далеко не все красавицы.