Общество

Мужчины, а как вы относитесь к татуировкам на женском теле? Если нравится, то где и какая?

счас вроде красивенькие делают...
не нравится, это как ара-тюнинговать совершенный автомобиль или на картине великого художника рисовать фломастером
Иван Владимирович
Лучший ответ
Ольга И Алексей Кузьменко Совершенных автомобилей не бывает. :)
Терпеть не могу. Женщина не корова, что бы на неё тавро хозяйское ставить.
Стас Лясота
Плохо отношусь...
Клеймёная скотинка в хозяйстве сподручней, а где и какое клеймо не суть. :)
очень нравится. но компактные, на всех местах.
На лобке нравится.
Не разу не видел.
Айше Концелидзе ты ничо не попутал? тут я ЛО раздаю)
Мне почти 50. Хочу сделать тату на нижней стороне большого пальца левой ноги - в виде глаза рептилии. Давно хочу. Некоторые отговаривают, думаю, из-за зависти. Все равно сделаю. И точка.
Сам Не Знаю
у меня красное сердце на шее сзади
Айше Концелидзе я счас искала в интЫрнете для иллюстрации что-то реально красивое - не нашла, на людях видела... надеюсь, что у вас реально красиво
Наталья Галиева Ебанутое создание, она наверно и мамой - то никогда не была...
я не мужчина. но я представляю, КАК даже красивенькое блин тату будет выглядеть на дрябленьком тельцы татуированной герлы в СТАРОСТИ! БУГАГА!! ! :О)))))))))))))))))))
Татушки извращение, красиво пока тело молодое
Vasilii Маркелов
толерантность.... мать ее
На языке думаю красиво смотрется будет-))))))))))))))))))))
Отрицательно.
Эльнар Канафин
точно не на шее! тату не должна быть легко заметна
сзади на пояснице, на плече.
????? ....
Хорошо. Но только к маленьким, изящным и.... на молодом теле.
Да нормально. Чтоб к месту и не вызывающими были. Так-то они нафиг не нужны, но приходится мирится с реальностью
Next Future
нравится когда на пояснице у девушек и качественно.
Мужчины определённого круга предпочитают Храмы с куполами на спине.
Айше Концелидзе даже на женской? бррррррррррр)))
Большая пятиконечная звезда на груди и надпись НЕ ЗАБУДУ МАТЬ РОДНУЮ.
главное чтобы девушка была не тупое быдло, а что и где всем без раздницы
Гуффи из мультика набей на пояснице
Olga Chernyakova