Общество

Вам нужны советы родителей. Полезны ли они вам.

Полезны ли они вам.
когда спрашиваешь совет, то он нужен и полезен.
а когда лезут в душу, а тебе не надо- бесит
Алина Галиуллина
Лучший ответ
почему то все самые полезные советы мне дали не родители.. но понимаете люди не могут давать советы по всему.. кто то в одном разбирается.. кто то в другом.. их дело собственно выкормить.. пока совсем малой.. а дальше уж как у кого мозги работают..
Да конечно. Очень нужны и очень полезны.
Мне нужны, но я к ним не прислушиваюсь, ввиду моей упрямости.
конечно нужны., но понемать об этом мы начинаем только когда подрастём
Ну мне полезны и иногда без них даже и не знаешь что и сделать. Вот они мне посоветовали заниматься сексом только в презиравативах, так я их послушал и до сих пор этим советом пользуюсь: ) А польза тут и так понятно какая:)
Мама дала мне один совет, который я послушала. Никогда не делай того, что ты вынужден будешь скрывать от близкого человека.
Пусть дают советы, среди них может оказаться дельный!
очень. Моя мама всегда помогает советом когда я к ней оброщаюсь, но при этом напоминает что решение я должна принять самостоятельно.
Нужны не всегда, полезны не очень
Очень часто мы игнорируем советы родителей, но потом понимаем что они почти всегда правы . Нужны и очень нужны .
Натали )))