Общество

Сколько вам лет было, когда вы впервые выпили в компании? Не с родителями полбокала шампанского, а именно "серьезно".

Vova Lomihin
А стоит ли рассказывать ? .Ладно
15 лет. Мы ехали из трудового лагеря. Лето 1984 - го. Собирали черешню под Ростовом на Дону. Из анекдотов и пословиц знали, что водку нужно пить стаканами. Собрали деньги.... оставили консервы из Москвы. Черешня в ящиках на полках.... Девченки в купэ.... Вожатая проходит через каждые 15 минут.
Вообщем по 2 стакана водки на брата.... А потом еще полирнули "осенним садом". В 15 лет. Слава богу, что никто не умер. Под утро весь вагон был заблеван....
**
***ляззат ***
Лучший ответ
17 - на первом курсе в институте
Роман Салгин
13. хорошее крымское вино, пацаны, море...
Мария Егорова
Где то в 23-24, в институте, на 2-3 курсе.
А)
Анюточка )))
21. на выпускном
13 лет
На выпускном
как только брякнуло 18 и все пи*дец всему, прощай школа, началась студенческая жизнь
Юрий Морозов
мне 17ый год
ахах
у меня до сих пор такого не было)
В 15, провожали товарища даже не помню какого в аэропорту, напились ликёра Лапония ) До сих пор помню вкус ) Вот это был ликёр) ) А тогда было от него плохо ) Сейчас совсем не употребляю))
Евгения Сахно
в шестом классе водяры напился из горла.. . и не 10 грамм. Как-то переварил яд не окрепший организм и домой нормальный пришёл.
14 лет
Тебя ебёт?
"Серьёзно" - это до какой именно степени опьянения, уточните, пож-ста
В 15 лет, блевал потом дальше чем видел!!!
19 лет. когда стал учиться в универе.