Общество

как вы впервые выпили спиртное? какие ощущения? последствия?

Gulshat Klychmammedowa
В 16 лет на день молодёжи меня напоила вином жена двоюродного брата. Пили на природе, в процессе употребления алкоголя настроение было приподнятое, чувствовал себя приобщающимся к взрослым - типа посвящение во взрослую жизнь! На следующий день было так плохо и мерзко, что я не мог понять, утро сейчас или вечер! Не хватило ума даже по солнцу определить время суток! После этого ещё несколько раз напивался конкретно, и каждый раз на следующий день было так мерзко и тяжко, что лучше бы не пил! С тех пор и не пью - считаю это дело мазохизмом, а людей, занимающихся этим видом мазохизма, зазомбированными на употребление алкоголя - никакого другого разумного объяснения тяги к напитку, от которого на следующий день выворачивает на изнанку, не нахожу!
Валентин Малтабар
Лучший ответ
Выпли шампанского на новогодний праздник... пожалел, что выпил!
Андрей Сливин
Решили с подругой выпить аперитива, и нажрались конечно! Последствие-бурное похмелье!
..перешагивал овраги ...залпом.. . :))
А тибе зачем?
Выпил на новый год полторы бутылки по 0.75. Торкнуло. Помню, напугал до полусмерти каких-то девок, поймал комсорга факультета и пытался его повесить. А потом потерялся. Нашёлся утром.
Giorgo Grigoriadis
Последствия катострофические, с тех пор пива вообще не пью, - организм испытывает отвращение ((
В 8ом классе.. .
Я в 18 лет, у себя на дне рождения и так мне это не понраваилось, что до 30 лет не пила вообще, а после иногда могу выпить хорошего красного вина - бокал, другой.
Роман Валеев
первый раз напился в 14...проснулся в другом районе города... после не пил до 18
vse nastroenie propalo
Даня Бугаев
лично я впервые выпила нечаянно, мне вообще-то сказали что это безалкогольное))
Cергей Квасов
как и когда - не помню, ощущения и последствия - помню, поэтому сейчас не пью!..)
Михаил Федин
от половины бутылки пиво валялся в говно в 11 лет )) ужас от сих пор не пью )
Нормально было, важно не перебрать... После некоторого времени мозги отключаются, так что подумай в какой момент остановиться ЗАРАНЕЕ!
в 14 лет на дискотеке, последствие - родители вынесли мне от туда на руках. после того уже 10 лет вообще не пью
Farrux Dusanov