Общество

ааа!!! стыд то какой!!! меня вчера спросили сколько мне лет....а я ЗАБЫЛ!!!!сидел как олух минут 10 вспоминал.. а у вас

такое было??? вот в лоб спаршивают сколько вам лет...а вы судорожно вспоминаете...
Меня этот вопрос часто в ступор вводит.
А ещё после свадьбы было, фамилию не могла назвать. Смотрели, как на кретинку..
Айнабек Оспанов
Лучший ответ
Остановись! Не бухай!!!
Белкун Анна
Я свой сотовый номер запомнить не могу, какой-то идиотский набор цифр. А иногда нужно срочно дать свой номер приходится судорожно названивать знакомым, чтобы они сказали мне мой номер! Вот ужас-то где! Позор просто! А ведь не блондинка.. . На руке надо записывать всю полезную информацию. Это выход?
Юрий Киреев
Валентина Корнеева нет на руке записывать непоможет нужно завести записную книжку...а я вот свой номер тоже не знаю....я ведь на него не звоню...
обычно высчитываю от даты рождения, указанной в паспорте - это конечно дает задержку ответа, но явно не десять минут - всего 10-15 секунд

вероятно начинаешь себя осознавать - коли теряешь понятие собственных лет - только и всего - типично, кстати.
Катя Серкова
О! и у меня было такое несколько раз. Интересная ситуация, действительно - как дурень сидишь и тужишься, чтобы вспомнить сколько тебе лет или какого ты года рождения. А смешно еще становится от того что мало того что ты не помнишь, и на тебя вопроситель смотрит как на идиотку, ты начинаешь смеяться ...и из головы вообще все вылетает.... Выход - достаем паспорт!
Я тут недавно с "тётей "познакомился ( СУРЕР!!!) , хотел свой домашний ( очень простой) телефон ей записать, и понимаю, что забыл мгновенно! Стою как идиот, г лазами хлопаю! Вот он, ЗАКОН ПОДЛОСТИ!!!
Наташа Белая
было))
Andrei Bolun
Отвечайте - стока уж и не живут!
А пора смеются - лихорадочно вспоминайте

Кстати - для запоминания - хорошо отмечать дни варенья-то ))
Селютина Юлия
обычно сначала вспоминаю год рождения, а потом считаю
следователь вам в диапазоне между 20 и 37)))
тут такое постоянно, и говорит о молодой душе)) )
разве это плохо? а кто не понимает - не ваш попутчик, заставит постареть за месяц!
Aida Verdiyan
....вычисления занимают секунд 1О
Игорь Гусев
А я не задумаваясь отвечаю "18"!!! Больше 10 лет уже ))))
я как-то тоже вспоминала и в итоге случайно не правильно сказала)
Ну мог бы просто сказать, что уже совершеннолетний....
дааа было такое на днях, а потом посмеялся зато от души:)
Это нормально. У многих бывает. В следующий раз не напрягайтесь так, отвечайте: примерно 25 (или на сколько себя ощущаете в это время). Вот я например уже много лет чувствую себя на одном уровне ( а в паспорт редко заглядываю)
Андрей В
очень часто такое бывает и ничего стыдного
Didar Zhadilov
А у меня такого не бывает. я всегда помню сколько мне лет. Мои года-моё богатство:))))
Звал?
Валентина Корнеева чур меня чур!!!!:)))
Александра Алексеева Ты просто в начале вопроса написал "ааа !!!" я думалама ты меня звалама, насяльникама ...
БЛядь а куда я папал?
Elen A