Общество
А у вас есть интересные совпадения связанные с датой рождения
Например, я родилась 7 июля - это как бы на Ивана Купалу и просто красивое совпадение двух семерок, а как бы полгода у меня получается на 7 января - Рождество
У меня муж 7 июля родился! А я 28.06. 66. Три шестерки в дате. Все бы ничего, но как-то смотрела фильм режиссера Полански, так там ребенок дьявола был рожден именно в эту дату. Мне аж не по себе стало. Да и час рождения у меня тоже 6.00.
Родился 12 июня в будничный день. Теперь это красный день календаря!
Не очень радостные воспоминания.
1. У соседей свадьба - у одного из братьев была в день рождения другого. Второй спустя полтора года нелепо погибает.
2. В мой день рождения 04.12 состоялась свадьба двоюродной сестры. Через несколько лет её родной брат (мой двоюродный) умирает после ранения 04.12.
3. Отец этих двоих, мой родной дядя умирает в день рождения своей матери, моей бабушки. Бабушка была ещё жива.
А я родился 16 ноября - а это всемирный день толерантности и день некурения! А еще моя бабушка по отцу тоже родилась именно 16 ноября как и я, а мой брат и бабушка по матери - они тоже родились в один день
А у меня номер паспорта точно воспроизводит дату рождения!
Когда моя мама увидела, она честно поверила, что каждый получает номер в соответствии со своим днем рождения (это когда советские паспорта меняли, и она еще не успела получить свой) !
А еще у меня родители родились в один день, два маминых брата тоже, мой брат с женой тоже, а мы с мужем чуток не догнали: разница 10 дней!
22-е июня...
без комментариев
не знаю подходит ли Вас моя версия, - моя дочь родилась 05.06.07 - мне нравится
А у на с с женой при разнице пять лет день рождения в один день-))) Ни у неё ни у меня нет праздника-))
У матери моей бывшей день рожденья со мной в один день...
Катя Кравцева
Сочувствую.
Старый Новый Год день моего рождения 14 января=)
Я 2 февраля, в день сурка вместе со своей бывшей учительницей по хору. Был красивый День Рождения 02.02.2002)) А мама в один день с бабушкой папы. Другая учительница по музыке в один день с учеником 26 марта) ) всего 366 возможных дней, конечно много совпадений))