Общество
ставить памятник себе при жизни с фото и с датой рождения, рядом с могилой мужа это нормально?
Вполне. Можно уже при жизни чувствовать себя, как в могиле...
Не нормально, но это ее такое желание, может, от отчаяния, а может и просто рациональное решение для того, чтобы избавить от забот в будущем родных и близких...
А ты спроси у фараонов - не свихнулись ли они, возводя себе при жизни такие махины. И нам напиши, что они тебе ответили.
нормально - меньше забит родственникам- все оплачено вперед- инфляция перекрОет все расходы
Конечно нет.
может мода такая? Пусть ставят...
Нормально. Может человек одинокий и знает, что поставить будет некому.. Поэтому ей так спокойнее будет.
это не нормально, но практично
__Deable__ __Demon__
Подготовка себе памятника с открытой датой - это абсолютно нормальное, традиционное поведение человека. Ненормальность- в том, что оно стало редким, так, что кажется,что нормально- умереть врасплох и будь,что будет. Как жил,не думая, так и помер наобум
тебе потом легче --не парься всё пройдёт ---сам такой
если только больна на голову, то ставить обязательно
Это уже с головкой что-то.
Нет. Это депрессия и нежелание жить (если в молодом возрасте) . если речь идет о совсем старушке, то это, наверное, предусмотрительность...
Сейчас многие это делают, т. к. не надеются на детей.
Это ненормально, но жизнь порой заставляет...
Адски расчётливый человек. Уже обеспечила себе вечный покой.
Нет, таких мертвые к себе быстро забирают, как в старину говорили, правда есть те кто при жизни о себе так "заботится ," видимо полжиться на родствеников не могут
через некоторое время выйдешь замуж . дальше что. памятник нового мужа рядом поставишь или свой домой притащишь.