Общество

Как живется людям с необычной датой рождения? Например, 1 апреля, 8 марта, 1 января?

01.01. - не знаю даже, что и ответить Вам... живу хорошо! дата рождения повлияла только на то, что вместо двух подарков, я получаю один. и 1 января никого не дозовешься в гости. а так... все пучком!
Elizaveta Timoshina
Лучший ответ
Олег Прачук Спасибо. Учту.Буду дарить два подарка в таких случаях.
два раза стол не надо накрывать, но и подарков в 2 раза меньше..
Олег Прачук ))требовать своего!
Нормально живу. Родился 1 января. не жалуюсь ни на что. Не чувствую влияния даты рождения на что-нибудь.
Юрий Костин
Двойной праздник, менее затратно
комфортно.
у меня есть знакомые родившиеся во все эти даты.
уверяю, ни как не повлияла
Anusha Shamsova
Как в вечном празднике.
Елена Яковлева
вполне нормально себе живется
спроси лучше у парней родившихся 8 марта, вот интерено как на них повлияла дата
Олег Прачук Спасибо, этот вопрос я изучила)))Мужчинам не верят часто в ответ или улыбаются.
Обыкновенно, а в чём спрашивается проблема?
Михаил Кузьмин
Был у меня приятель, который родился первого января. Жаловался, что ни разу в жизни не видел на своем празднике вменяемых гостей. Да и сам после четырнадцати лет ни разу ничего не помнит.
Komet. S.k.
Олег Прачук Да есть в этом и грусть.
Очень интересный вопрос. Самая необычная дата - 29 февраля!
Superchik **
Ксюша Литвинчук ага) д.р. раз в 4 года...
Олег Прачук Знакомая отмечала 28 в таких случаях. Кстати, отличалась она от всех Бойкая пацанка рыжая полная и отличница в школе с незаурядным математическими способностями.Но это у нее скорее от родителей.
Единица это лидерство
Апрель это знак овна. Довольно сильные люди
Восьмерка тоже очень хорошее число
Так что все нормально)
у меня мама 1го апреля родилась, батя 8 марта, бабушка 23 февраля, брат 9 мая и всем нормально) я кстати 19 декабря (если кто то не знает то это: день николая угодника!)
Елена Яковлева Надо полагать, что Вы - на Новый год!
Олег Прачук )))))))Круто так рождаться! Интересна реакция людей?
Замечательно живется. Когда в твой день рождения кругом шутки и смех.