Общество
Читаете ли вы книги, как и прежде? Какая книга сейчас у вас на столе? И продолжаете ли вы пополнять свою библиотеку?
Чехов. Из современных: Стогов Илья (Хотя не писатель он, но рассказчик интересный, вот только значимостью питерского рока перегрузился немного) , Пелевин, отчасти, но снобизм его тоже как-то неприличен. Ещё пару раз в год читаю Гоголя - такое удовольствие.
Читаю и регулярно.... Сейчас Никонов "Судьба цивилизаторов".
Да, конечно.
В данный момент ничего не читаю. А вообще могу показать книги, которые являются моими фаворитами.

Конечно. Сейчас перечитываю Ирвинга Шоу "Богач, бедняк". Новинками обзавожусь в двух случаях: если это какая-нибудь редкая книга (обычно, на развалах) или после прочтения разрекламированной книги в Интернете.
Читала, читаю и буду читать! На столе Л. Улицкая (любовь моя! ) , "Переводчик Даниэль Штайн"
Читаю, только все больше фантастику и фэнтэзи, вот и сейчас взяла что-то современное из нашей фэнтэзи, только начала, поэтому автора не помню...
Читаю и перечитываю.... Сейчас перечитываю Вишневского, "Одиночество в сети"....Актуальненько.... А тут Давлатова перечитывала, "Иностранка" - супер! Ну и "Зона" и "Чемодан" и "Соло на Ундервуде"... прикольненько...
да, читаю по возможности, люблю историческое фэнтези
Как это ни странно - да, хотя покупаю книги значительно реже...
Дочитываю Сапковского. Хорошо пишет, гад)))
К сожалению, больше читаю журналы, чем книги
Библиотеку пополнять продолжаю. На столе - Стивен Фрай
Оч люблю читать.. . В данный момент на столе Рекс Стаут "Завещание"
прочитала достаточно, и по школьной программе в том числе, сейчас читаю только литературу для диплома, а так хочу почитать пауло каэлье
Увы, в последнее время нет.
Покупаю книги, редко но метко... =) Как в магазин или на базар попаду
читаю, но реже чем раньше.... времени не хватает... на столе сейчас книга "Конкурентная разведка"
читаю Кафку. занимательное чтение
к сожалению времени нет! а на столе любимый кинг!!!
читаю все время, никогда не бросала, и продолжаю покупать книги...; )
к сожалению всё прочитано, надо бечь в книжный)))))) )
электронный вариант не признаю....
"Встретились, поговорили"...Сергей Довлатов!
Алёша Попович
Классная штука. Читайте всего Довлатова, он самый весёлый писатель с грустной судьбой!!!
В данный момент читаю Александр Дюма "Виконт Де Бражелон"
Я сейчас читаю Л. Н. Толстого "Юность", а в ближайшее время намерен купить 30томов Достоевского (советское издание)
нет, не читаю! скучно да и все одно да потому!
Лиз Бурбо! зачетная серия книг! стоит прочитать! сожалений не последует
Практически не читаю. Времени не хватает.
М. Семенова "Спутники Волкодава" . Читай в запой. Не могу жить без книг! А библиотека пополняю обязательно, будь то она в компе или дома =)
Читаю всегда, только выдаётся свободная минутка. В последнее время-Александр Свияш, Луиза Хейз, Анжелина Анжелис, Мирзакарим Норбеков.... Омар Хаям, Игорь Губерманн.... хочу многое перечитать снова. На данный момент на столе Конан Дойл "записки о Шерлоке Холмсе"-ну нравится мне этот персонаж. Свою библиотеку пополняю литературой по рукоделию в основном, очень многие пользуются. Рада поделиться