Общество
хоть завтра могу замуж выйти.Но не хочу.26 лет.Ну давайте комментарии))
Завтра не получится.... заявы по субботам не принимают....: -))
Роман Головкин
подозреваю.что удалить могут..На всякий случай-ты ЛО)
Да нам как-то насрать, если честно.
Хоть до старости сиди, зажав свою п... ду ладошками.
А нам-то что? Ваша жизнь, вы и живите. Лично у меня любовь случилась только раз в жизни в 19 лет. Если бы тогда не вышла замуж, вообще не знаю, как жила бы.
Да нормально все, какие комментарии. У меня две знакомые девицы (одной 32 г., второй 30 ), симпатичные, умные - а замуж не спешат. Ну такое у них понимание жизни...
И не надо! Подожди до 62, а там и вопрос отпадет!
Это Ваше личное дело.
А через 26 лет, смогёшь?))
Всё! Потенциальная "старая дева"!
Поздий ребенок (дорого) достается.
Если не охота, то лучше и не надо, все-равно через не хочу только к разводу )
Вспомнился анекдот советских времён. До 20-ти -никому, никому. До 25-ти -кой-кому. После 25-ти -КОМУ?!.. Что тут комментировать? Вы распоряжаетесь своей жизнью как Вам заблагорассудится. Только потом не будет страшно, что внуков не дождётесь?
ну и не выходи
все равно разведешься
Главное-----любовь на баксы не сменять ...
Ну подождать не много можно, только сильно не затягивай.
...таким вот образом приходит конец Русской нации... на чью мельницу воду льёте?...
кандидат значит есть, что же Вас держит?
Роман Головкин
Н Е Х О Ч У!!мне нравится так жить.Стереотипы нас убивают просто)
Дело конечно Ваше, но не дай бог, придет время, захотите- а Вас самих уже не хотят в жены взять.
В самом деле не надо, ни завтра, ни когда, выбрось это из головы- одному на много лучше.
мене 25 я тоже. я натур
у МЕНЯ СЕСТРА ТАКАЯ ЖЕ.. . мЛЯ, КАК ВАС ВЫПИХНУТЬ УЖЕ ЗАМУЖ????