Общество
А вы женились или замуж вышли во сколько лет? А как почуствовали что пора?
женился в 18 .поняли, что должны быть вместе и вот уже 34 года прошло. а мы так же вместе.
В 19.И про "пора" ничего не чувствовала. Просто настойчиво и упорно звали. И уже много лет не раскаиваюсь в этом.
в 18, до этого 3 года дружили.... за это время поняли, что не можем друг без друга... СЧАСТЛИВЫ 13 лет!
Разборчивость - это очень хорошая черта. Потому как возможность выйти замуж за козла, который будет пить, бить, изводить приступами ревности и агрессии СНИЖАЕТСЯ К МИНИМУМУ. Так что особо не переживай. Когда встретишь нормального - ты это поймёшь. Главное терпение и всё образуется.
нет спасибо..
я у 18 я просто поняла что не с кем другим я просто не смогу что это мой мужчина навеки! Оно чувствуется поверь!
пора - это когда встретишь человека с которым захочется прожить всю жизнь
в 24 г
в 19, это не я почувствовал, что пора- это она залетела...
Замуж вышла в 18 лет и уже 30 лет об этом, поверь, ни разу не пожалела, потому что жениться и выходить замуж нужно по ЛЮБВИ и тогда не будет ни каких сомнений.
Это само по себе выходит. Но все равно не надо спешить, там ничего хорошего кроме секса нет!!!! Если ты молодая или молодой, то еще погулять! Успеешь еще!!!!