Общество

Что означает для вас выражение-Удачно женился(или замуж вышла)?))))))Охарактеризуйте внешние признаки этого явления)))))

эт... когда я и он ценим вещи не по их стоимости, а по их значимости.. .
и когда я люблю не за то, кто он, а за то кто я, когда я с ним... .
Я пришел к мудрецу и спросил у него:

«Что такое любовь?» .

Он сказал: «Ничего» .

Но, я знаю, написано множество книг.

«Вечность"- пишут одни, а другие — что «миг» .

То опалит огнем, то расплавит как снег,

Что такое любовь? — «Это всё человек! »

И тогда я взглянул ему прямо в лицо:

«Как тебя мне понять? Ничего или всё?»

Он сказал, улыбнувшись: «Ты сам дал ответ! » —

«Ничего или всё! Середины здесь нет!

Омар Хайям.
Юра Данчин
Лучший ответ
Женитьба - это лотерея.
Вспоминается недавняя нашумевшая история железного Арни
он хотел денег-он получил их, славу-и слава была у него
затем он захотел власти-и удачно женился...) )
жил спокойно и ипал горничную..) )
а теперь он старый и скоро умрет. и понял-что не в этом щастье то....))
это когда у меня кольцо на пальце.... деньги есть не пойми откуда.... родня далеко далеко.... а муж вечно в гараже.... чинит че то типо....
значит родители спихнули отпрыска так, что теперь он сел на шею супругу (- ге) и слез с их шеи.
Любовь. Я бы тоже хотела свадьбу в Букунгемском дворце. Принц, а потом и Король Англии- самое надёжное плечо для женщины. Можно не волноваться, что нажрётся, ограбит, изнасилует или убьёт
не убили за "залет", а только обженили
Елена ****
когда девочки вышли за муж за богатенького буратино, а если мальчики женились на богатых девушках, это равносильно что они вышли замуж.
Я удачно женился! Потому что - и это самое главное - я люблю свою жену и вижу взаимность от неё. Нам есть где жить, у нас есть работа и деньги и будет ребёнок. В итоге, и сердце радуется, и выгода налицо.
Машенька :)
Женился или вышла замуж за деньги