Общество

ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КОМПЛЕКСОВ! НАДО МНОЙ ВСЕ РЖУТ. а было это так...

как то в далекие 2003-е перешла я в другую школу. сидела я на уроке алгебры. и мне вдруг записку передает моя одноклассница, там было написано "Ира тебя любит Костя" и ВСЁ!!! с тех пор всё и начилось. я решила признаться ему в любви.(хотя сама его ни капильки не то чтобы не любила мне он даже не нравился) я просто подумала мучается человек надо облегчить его страдания . я ему говорю мне надо тебе признаться ...всё. а вчем не сказала. он ушел не дождавшись ответа. он всем однаклассникам рассказал всем знакомым и друзьям, короче всему городу теперь мне очень стыдно и я не зню что мне делать. стоит мне только выйти на улицу все начинают ржать надо мной. в краску меня вгоняют. бесить меня начинают.я очень нервничаю, боюсь выйти на улицу в магазин а я ещё и работаю. не знаю куда себя деть. куда смотреть, что говорить. если б была шапка не ведимка я б её с удовольствием одела бы! И ЕЩЁ: У МЕНЯ ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ЧТОБ НАД НИМИ ТАК РЖАЛИ, И ЧТОБ ОНИ БЫ НЕ ЗНАЛИ КУДА СЕБЯ ДЕТЬ!!! ЗНАЮ ТОЧНО ЧТО СЕЙЧАС НАЙДУТСЯ ТЕ КОТОРЫЕ СЕЙЧАС НАДО МНОЙ БУДУТ СТЕБАТЬСЯ. К СОЖАЛЕНИЮ:( ВСЁ!!!
Наверное Вы врете... быть не может что бы Вы так растворили себя в чужой ржачке! Вам то что что они ржут? Занимайтесь своими делами, увлечениями
поверьте и этим"друзьям" и всему городу нет до Вас дела... а вот до Вашей реакции на ржачь как раз есть... С высоты своего возраста я Вас заверю у меня есть знакомые которые помнят и сожалеют о жестокости которую они проявили к кому-либо в подростковом возрасте сожалеют не просто так а потому что в их жизни произошли события негативного плана и они считают что это как раз наказание за подобный "ржач" т. ч не желайте им зла. Судьба догонит и наподдаст им без Вас! Желаю Вам душевного покоя и всего самого увлекательного и светлого в жизни. Всегда рулите сами!
Мілада Гошій
Лучший ответ
Расскажи половине города, что как ...мужик - он дерьмо.... Ну, типа не стоит и не может.... Не стесняйся этого.... Месть всегда вкусна....
плюнь на все это и разотри
Это- мания преследования. Никому до тебя давно дела нет. Никто и не вспомнит, кроме тебя, что было 7 лет назад. У людей своих проблем полно.
Артем Н
бедное дитя, не страдай так из-за ерунды, скоро лето, можно уехать на каникулы в гости к родственникам, приедешь -шикарная, загорелая, в упор никого видеть не будешь! хвост трубой! познакомся с курсантом! и будешь королевой! хорошо что бы он ему морду разбил!
А ты купи вот такой мотоциклик и посмотри кто над кем поржёт.
девулька поверь это все твое воображение.. . не комплексуй и все пройдет.. . и заведи себе нормального парня.. . который сможет если что за тебя заступиться а кому надо и в рыло дать.. . :))
А признайся ему публично.... В том, что не любишь идиотов....
Валера Глотов
Вы это серьезно? Тогда это диагноз. И я не стебаюсь.
Mark Egle
Ну... что тут можно сказать?:)) ) Вам надо не стыдиться, а огрызаться:)) ) А ещё лучше начать ржать над теми, кто ржёт над Вами. Вот начнёт Костя над вами прилюдно ржать, а Вы ему во всеуслышание заявите, что, мол, я человек воспитанный, поэтому над твоими 2мя сантиметрами в возбуждённом состоянии ржать не буду:)) ) Народ сразу найдёт себе новый объект насмешек:)))
ой забей!!!! найди себн чувака и полгорода будут знать что ты на него забила и всё!!!!
П. С да ты себе накручиваешь, скорее всего всем пофиг, они уже забыли а вот ты это отпустить не можешь!!
Если так вышло прийдется и самой смеяться над собой. тоько когда не будешь сама этого стыдиться, тогда и всем неинтересно будет. Переверни все, пусть все думают, что ты всем подиграла. Они же этого хотели? Говори всем, что все парней любишь, ко всем можешь подойти и сказать . что любишь. А что делать, если ты такая любвеобильная? Всех быстро попустит. ни о чем не жалей, голову выше и вперед. . Ты над всеми смейся, а не наоборот. Но цену себе знай. Удачи
Юлия Шагеева
Все комплексы от эгоизма. Хотя с первого взгляда этого не видно. Но подключая разум и разделяя двусмысленные понятия, которые и приводят мозг в замешательство, можно избавиться от любых комплексов.
Ps^если интересно, пиши в личку.))
не переживай, морду кирпичем, и пошли они все на х.. , я раньше тоже очень застенчивый был, а потом просто забил, забил права лет в 15