Общество

Добрый вечер! подскажите....как избавиться от комплекса собственного превосходства?

Рома Ермолаев
Может и избавляться не надо... Классно чувствовать себя Наполеоном..))))
Ирина Поликарпова
Лучший ответ
Пару раз, морду набьют.. . и успокоишься.. . )))
Привет! А к чему тебе это? Ведь так приятно ощущать себя самым-самым! Живи, на здоровье. Может, только так уж откровенно всем не демонстрируй!
Хех. . тут многааааа кто с такими же симптомами....))) ) Уж не будем пальцем показывать.... Наслаждайтесь мыслью, что Вы не одиноки во вселенной))))
Общайтесь с умными людьми.
Эдик Гасымов
Наталья Гордиенко да пока их найдёшь....)))
В минувшую Пасху Патриарх Всея Руси Кирилл помыл в тазике ноги нескольким священникам. Попробуйте и Вы, последовать заветам Христа. Как говорил товарищ Хрюн, внушает.
сама в поисках :)
Подъезжай -- избавим быстро.
1000 раз скажи себе свинья. На 1001 захрюкаешь.
Лариса Наумова
ну как.. поиграйте в игру.. называется дурачок простачок.. я в неё часто играю.. это ваще выгодно в том случае если вы и в самом деле не такой только...: -)
Вот когда тебя все бросят начиная от жены и детей и друзей тогда поймешь, что всех окружающих надо по крайней мере уважать, ценить, любить и так далее.
Зачем избавляться от такого замечательного чувства? Хотите стать неуверенным в себе кренделем?
Олег Кузьмин
Психокомплексы — эти тонкие струны человеческой души — послушно откликаются на все лады от умелого прикосновения мастера. Когда срабатывает психокомплекс, человек становится некритичным, начинает себя вести, как ребенок, послушный чужой воле. Потому воздействие на психокомплексы и является самым действенным средством манипулирования людьми. Не случайно же сказано было, что истина не в устах говорящего, а в ушах слышащего.
Психокомплексы — это своего рода мишени общения, поразить которые — ваша задача. Их не так много, но достаточно для того, чтобы управлять людьми и добиваться намеченных целей.
Aiman M
на людно месте демонстративно сесть и насрать и не уходить оттуда минимум минут 20
Алексей Дыдыкин Это типа круто? А ведь ты-то не срал. А я срал на Красной площади под елочкой.
Видимо, чаще смотреться в зеркало.)))
иди к бомжам пожи недельку само пройдёт)))))