Общество

Зачастую у владельцев дорогих авто искажённое понятие собственного превосходства над согражданами.Назовите диагноз?

Да! Есть такое! Противно наблюдать, когда из шикарного авто (жутко люблю машины) выходит бесформенное или безобразное чмо, и видно, что он ну просто ссыться сам от себя, как будто это он супер-шикарен ...и весь на понтах. В общем противно! Диагноз - завышенная самооценка.
Руслан Гайдуль
Лучший ответ
Синдром маленького члена. :))
Женя Панфилов
Гордыня-смертный грех!
Олег Арсланов
Шизофрения, в острой стадии "Мания величия"
а лада калина считается дорогой машиной?) )
хамство- оно одинаковое- что у владельцев дорогих, что дешовых авто..))
Alex Завылон
У владельцев дешёвых авто - аналогично.
Александр Баев
Диагноз трудно поставить А вот поговорку От тюрьмы и от сумы не зарекайся им нужно на лобовом стекле написать
Оно не искажённое, оно гипертрофировано.
М)
Мирас ))
Поосторожнее бомжатник, тут в ответах еще не перевелись нормальные люди а ты со своими жигулями прись на какие-нибудь микрофорумы
Сергей Крохин
Роза Баринова почему же жигули, может запар? или того хуже - Лада Калино!
Педерастия с дисфункцией полового члена .
Дмитрий Гулин
Пожалуй самые хамоватые и нарывистые кадры это водилы каких нибудь ржавых телег
Мания величия
Сергей Павлов
Срунавсехения.
Это абсолютно нормальное явление для нормального человека. А вот если этого нет - то это уже диагноз. Примерте ка это к себе и тогда поймете - так оно и есть. Пора уже отойти от всех ложных коммунистических догм -все что присуще человеку (честолюбие, каръеризм, эгоизм и т. д. ) - все это у коммунистов записывалось в отрицательные стороны (хотя лично у них это все проявлялось в гипертрофированном виде). Даже в библии сказано - полюби ближнего аки себя. Т. Е. прежде всего это -ТЫ!