Общество
Добрый вечер Миряне! Как избавиться от хандры, которая накрыла от самой макушки и до пяток? Тоскливо....
Подумай о том что сейчас кому-то намного хуже, чем тебе. Приободрись и вперед!!!
Сексом займись, однако.
А традиционным способом не пробовали? ))) Бутылочку, хорошую компанию :-)))
попробуй выйти на улицу и улыбнуться первому встречному поможет испытано
Вам нужно просто взять себя в руки и твёрдо сказать: ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! Хандра -явление временное.. . Такого "врага" Вы способны победить! Если есть возможность, ближайшие выходные посвятите себе, любимой, - парикмахерская, маски, лёгкий массаж. Или баня ( сауна) , а потом душистый травяной чай с мёдом и выспаться! Наутро - в парк, в лес, в любое место, где Вас согреет природа и солнышко. Можно позволить себе посидеть в кафе - бокал вина, мороженное, фрукты ...Представьте, что начался отпуск, и Вы наслаждаетесь отдыхом. Никаких новостей по ТВ, никаких передач - страшилок. Только весёлые фильмы и передачи, лёгкое чтение.. . Всех, кто Вам досадил, мысленно простите и перестаньте о них думать. Иди навстречу светлому будущему с открытым сердцем, с улыбкой и верой.. . Через недельку Вы удивитесь сама себе . Удачи!
Проветрись на улице, хватит дома сидеть....
на море сгоняй! заряжает отлично.
Проснись и пой.
Хо - о - о- лодный Душ! Очень помогает . Потом - теплый ...Или посмотрите детские мультики, если и на улицу не хочется .
Поменяй свое мировозрение, иначе не получится - от себя не убежать!